* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Лагерь » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 20 из 260

1

Это моя пещера. :)
Заходите, я всегда рада гостям...
  только лапки о порожек вытерайте... :D ( Я знаете ли - киса чистоплотная.. :D )

0

2

Комета медленно зашла в пещеру и зевнула. " Эх, как же я устала!" - подумала кошка и улеглась на подстилку, опустив подбородок на лапки

0

3

Кошка лениво проснулась и выглянула наружу. На небе солнце спрятолось за тучи. Грянул гром.
Комета поёжилась. " Лучше я пережду непогоду в своей пещере" - подумала она и принелась вылизывать свою щерстку.

0

4

Аида забежала в пещеру сестры:
- вставай народ труба зовет! :D

0

5

Труба  -не завтрак, подождёт!  :big_boss:  Чего хотела?

0

6

Я в туманном лесу учуяла лису, хорошо хоть запах старый.

0

7

Понятно. Но всё же следует сходить на разведку, вдруг у лисы там нора?

0

8

Завтра я пойду туда, сейчас мне не очень хорошо. Я , если ты не против пой ду поем и на водопад

0

9

Ладно. Знаешь, что то у меня нехорошее предчувствие...

0

10

Комета посмотрела вслед удаляющейся сестре и задумалась.

0

11

На душе у Кометы было неспакойно. "Что-то не так. Вдруг с Аидой что-то случится?", - думала она. - "Лучше сбегаю проверю" и кошка стрелой выбежала из пещеры.

0

12

Кошка мягко ступила в полумрак пещеры и аккуратно сообщла о своем пристствие.-Комета...я хочу с тобой поговорить...это касается Аиды...Шейна-глашатай нет,неизвестно когда он появится,а Аида всегда здесь,всегда приятная и общительная,она сильная воительница и верна своему племени...ты понимаешь о чем я?...да и я прошу твоего  разрешения стать целительницей...я все тщательно обдумала и если ты мне разрешишь,то я буду верно и преданно служить своему племени в роли целительницы...кто знает,може ЗВЕЗДНЫЕ ПРЕДКИ хотят нас о чем-то предупредить,а мы этого не знаем...

0

13

Роса Кошка удивлённо посмотрела в глаза подруги.
- Я... ну если ты так решила... я не буду тебе мешать. Но учти дороги назад не будет! Быть целительницей - большая ответственность! Ладно... сегодня я созову собрание и если ты не передумаешь... то у нас будет лучшая целительница!

ОФФ: насчёт Шейна я с З Л посоветуюсь... и ещё у нас тут вроде была целительница Чайка ток её помоему пора удалить....

0

14

Со всех лап бросилась за Кометой. Она толком её не знала, но почему-то доверяла ей. Через несколько секунд они оказались в пещере.

0

15

Кошка отдышавшись посмотрела на Травинку. Предводительница уж было хотела узнать не ранина ли она, но тут она почувствовала что от кошки пахнет племенем Ветра и вместо этого спросила:
- Что же привило воительницу племени Ветра на территорию моего племени?

0

16

Кошка с удивлением и ледяным спокойствием посмотрела на чужую кошку.-Спасибо-Роса склонила голову перед предводительницей.-Спасибо за комплимент,но я еще не превосходная целительница...я еще вообще не цлительница...мне остаться или уйти?-Роса спокойно посмотрела на предводительницу

0

17

Роса
Думаю ты можешь остаться... - сказала Комета и посмотрела на Травинку.

0

18

Кошка кивнула и села обвив хвостом лапки

0

19

Кошка склонила голову перед предводительницей и тихо и учтиво сказала-я иду к материнскому истоку...вернусь сегодня вечером-с этими словами кошка кивнула предводительнице и вышла из пещеры

0

20

Кошка вбежала в пещеру и испуганно осмотрелась.-Я была у лунного камня!...у нас будет пожар...у нас на территории!-Роса посмотрела в глаза Комете

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Лагерь » Пещера предводительницы