* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Архив » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут спят защитники племени

0

2

Так здрасти всем!*кошка огляделась* А чё воинов больше нет?

0

3

Тьма
Нету к сожалению.Ты не могла бы сходить и поохотиться?

0

4

*пришла с мышкой в зубах. есть очень хотелось и мышь была съедена очень быстро* На один зубок. Ну хоть желудок не пустой!

0

5

Это я теперь буду тут спать? Круто!!!

0

6

Травинка свернулась клубком на мягкой подстилке. Сон окутывал её с головой, манил её...Она не могла сопротивляться и, поддавшись,  закрыла глаза...

0

7

Травинка
Звездная Луна зашла в пещеру и увидев Травинку которая свернувшись спала вышла не став мешать ей
МСЛ: Ведь она так устала...
ЗЛ пошла в свою пещерку она тоже устала

0

8

После того, как ушла Звёздная Луна, Травинка проснулась, но потом снова заснула, и ей приснился странный сон. В своём сне она беззаботно бегала по траве за Коричнелапой . Она её практически догнала и хотела напрыгнуть, как вдруг всё переменилось. Краски стали не такими яркими, а земля уходила из-под лап. Коричнелапа куда-то делась, лес окутала тьма. С веток деревьев заухала сова. Кошку как будто окутали ледяными цепями, она не смогла двигаться и с ужасом смотрела по сторонам. Внезапно картинка сменилась, и перед ней возникла Скала Советов. Травинка подумала, что она одна, но это оказалось не так.
  Прямо перед нею, на скале сидел кот. Его рыжая шерсть немного светилась и ярко выделялась на фоне тёмной скалы. Он показался ей смутно знакомым, но она так и не поняла, кто это. Кот посмотрел на неё своими добрыми жёлтыми глазами и кивком подозвал её. Травинка повиновалась и медленно подошла к нему. Кошка чувствовала невидимую связь между ними, которая не прерывалась всю её жизнь.
  -Подойди ближе,- попросил  кот.
  Травинка сделала несколько неуверенных шагов к нему и выжидательно посмотрела.
  -Как же я давно тебя не видел!- промурлыкал он. Поймав её недоумевающий взгляд, кот удивлённо спросил:
  -Неужели ты меня не помнишь? Я же твой отец!
  И тут Травинка всё поняла. Вот почему он ей показался таким знакомым! Он же её отец! Ведь у них даже шерсть одного цвета! Она могла бы догадаться и раньше!
  - Так значит, ты и есть Вихрь? Вэл мне столько про тебя рассказывала!- радостно воскликнула она.
  -Да, это так,- кот мягко коснулся её лба.- Но у нас мало времени. Ты здесь для того, чтобы я тебя предупредил. Лесу угрожает опасность со стороны двуногих. Ты должна обо всём рассказать предводительнице, а она должна, не дожидаясь совета, встретиться с предводителями других племён. Эта беда угрожает всем кланам. Все племена должны действовать вместе, иначе в лесу прольётся много лишней крови. Я возлагаю на тебя большие надежды…
  -Но что это за беда? И как мы её победим?- в отчаянии спросила кошка.
  -Всему своё время, всему своё время…,- и Звёздный кот стал медленно таять.
  Кошка хотела задать ему ещё много вопросов, но от Вихря остались лишь смазанные очертания. Травинку пробил резкий озноб и она проснулась.

0

9

Как только её мысли прояснились, она вскочила и со всех лап помчалась к предводительнице.

0

10

После разговора с предводительницей она пришла в палатку и попыталась заснуть, но не смогла и пошла размять лапы.

0

11

Травинка подошла к Огнегриву.
-Привет! Слушай, сегодня такая хорошая погода! У нас уже осталось мало еды, хоть в лесу её полно…
Я, наверно, схожу поохочусь. Просто Звёздная Луна сейчас отошла.…В общем, когда она придёт, скажи ей, где я, ладно? *Травинка махнула коту на прощание хвостом и убежала.

0

12

Космолита вошла в пещеру. Она совсем не давно появилась в этом племени и поэтуму держала потише

0

13

Огненная Стрела
ЗЛ вошла в пещеру и увидела кошку,
-Привет, ты наверное новенькая? Я предводительница этого племени Звездная Луна.

0

14

- Здраствуйте меня зовут Огненная Стрела, меня так назвали потомачто я очень быстрая, если вы не против я пойду поймаю пару белок - весело сказала Стрела и выбижала из пещеры

0

15

Огненная Стрела
-Только зови меня на ты!
Крикнула в догонку предвода

0

16

Лед величаво вошел в пещеру, видно было что тут побывало множество котов, но Лед уверенно подошел к стенке пещеры и обнюхав незатронутый мох лег и подреб к себе небольшие его кусочки, делая уютное гнездышко. Затем кот встал и последовал из пещеры воинов к целительнице, у него кололо в правом боку, и боль становилась невыносимой

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Архив » Пещера воинов