* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Озера и водопады » Водопад забвенья


Водопад забвенья

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Огромный водопад, расположенный где-то глубоко в лесу. Шум падающей воды завораживает и убаюкивает - райское место для отдыха.

0

2

Гуляла по лесу и услышала громкий шум. Пошла на звук и вскоре тропинка вывела к подножию прекрасного водапада...

Отредактировано Комета (2007-03-16 17:02:09)

0

3

*медленно, чтобы не споткнуться, бредет по лесу. Слышит шум водопада и подходит к берегу. С улыбкой ловит на нос брызги воды на нос.*

0

4

*села на берегу и вслушивается в песню водопада*

0

5

Услышела шум падающей воды и пошла на звук. Подойдя к водпаду Аиде вдруг сильно захотелось спать.
Сладостные волны сна окутывали ее и воительница упала без чувств.

0

6

*насторожила уши. Ей показалось, что кто-то очень близко упал. Она пошла на мерное дыхание и наткнулась на чей-то бок. Осторожно потрясла неизвестного* эй, ты в порядке?

0

7

Аида проснулась. Голова воителницы расскалывалась. Кто -то настойчиво ее тряс, и что -то говорил.
С трудом повернув морду к источнику звука, кошка чусь не захлебнулась воплем от неожиданности.
Перед ней стояла волчица! Глаза волка будто застилал туман. "да она слепа!" изумленно подумала Аида.
Вдруг кошке снова стало плохо, и она вонзила когти в землю, чтобы хоть как -то устоять.
- Кто ты, - прохрипела Небесная воительница. Голос ее не слушался.

0

8

- Шайна. У этого водопада спать нельзя, иначе сама ты не проснешься.
*волчица повела носом*
- Я никогда не слышала такого легкого звука лапы. Ты не волк, - сказала она уверенно.

0

9

- Я кошка, - спокойно сказала Аида. Почему-то ей казалось, что волчица настроенна вполне дружелюбно,- Мое имя Аида.

0

10

Комета бежала через весь лес в поисках сестры. Наконец она добежала до водопада. Завидив сестру и волчицу, Комета в ужасе бросилась к ним.
- Аида, что с тобой  всё в порядке? Что здесь случилось???

0

11

*повернула голову так, чтобы кошки не видели ее глаз*

0

12

Комета немного успокоилась, поняв что волчица настроена миролюбиво и посмотрела на сестру.

0

13

Комета, эта Шайна. Шайна, это моя сестра и предводительница племени Неба. Шайна мне жизнь спасла.
*посмотрев на волка Аида нахмурилась. Видно было что волчице было немного не по себе*
Спасибо, я у тебя в долгу. *воительница поклонилась ей, она знала что волк не видит ее, но слышит...*
Пойдем сестричка. *Аида повернулась и исчезла оставив лишь свой запах*

0

14

Комета посмотрела на Шайну.
- Даже не знаю как тебя отблагодарить! Вобщем огромное тебе спасибо! Если тебе понадобиться помощь, обращайся, буду рада помочь!
Камета ещё раз посмотрела на храбрую спасительницу и безшумно исчезла в зарослях кустарника.

0

15

*грустно помотала головой*
- Кошки...вы ошибаетесь. Я не спаситель, я враг вам. И если я спасла Аиду, то лишь для того, чтобы убить ее в бою!
*она ушла*

0

16

Аида легла у воды так, чтобы до нее долетали брызги.
И стала вслушиваться в шум падающей воды.

0

17

Аида
Терновник заметил ту кошку и тихо подошел к ней. Когда кот был на расстоянии одной мышки, он произнес
-Скучаете, мисс?

0

18

Аида подскочила от неожиданности. Перед ней стоял тот самый кот. И как она могла не услышать его шагов? Кошка села, и обвив лапы хвостом, приветливо улыбнулась.
- Нет, просто задумалась. А что ты тут делаешь?

0

19

Аида
Кот осмотрел кошку и понял как она красива.
- Хм... - Терновник замялся не мог же он сказать я пришел из-за вас? оказалось мог... - Я пришел из -за вас, мисс.

0

20

Кошка жутко смутилась. "Ругаю наших котов, а сама - то!" Но эта мысль быстро исчезла, Совесть весело помахала ручкой и уехала в отпуск.
- Жутко приятно слышать, - смущенно прелепетала Аида. Серебристые глаза сами собой перехватили взгляд кота.

0

Похожие темы


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Озера и водопады » Водопад забвенья