* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Леса и поля » Зелёный луг


Зелёный луг

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Здесь всегда светит солнце и летают бабочки.

0

2

Травинка побежала по лугу. Потом она остановилась и плюхнулась на мягкую траву." Как же тут хорошо!" - подумала кошка.

0

3

Ещё немножко побегав и приведя свои силы в порядок она направилась в сторону лагеря, по пути поймав жирную мышь.

0

4

*шел по лугу, вынюхивая какую-нибудь дичь*

0

5

Мрак
Кошка пришла на луг и натолкнулась нак ота
-Привет!

0

6

*оглянулся*
- привет! Ты кто?

0

7

Мрак
-Я предводительница племени Ветра а ты кто?

0

8

- А я воин племени Неба.

0

9

Мрак
-Приятно познакомится
Протянула кошка

0

10

- Гуляешь?
*спросил он, разглядывая кошку*

0

11

Мрак
Кошка кивнула
-А ты?

0

12

- А я пошел поохотиться. Хотя дичи и так в племени достаточно.

0

13

Мрак
Кошка кивнула этот сезон одарил их добычей

0

14

- Этот сезон одарил нас не только дичью, но и очень милыми кошками, - он хитро покосился на ЗЛ и тут же с безучастным видом стал рассматривать дерево.

0

15

Мрак
Заметила взгляд кота и пошевелив усами подыграла
- Коты в этом сезоне тоже ничего!
Посмотрела на Мрака.

0

16

*усмехнулся*
- Вот, все мы на выданье! И никто нас, бедных, не замечает...

0

17

Мрак
-Да прям никто
Пошевелила усами

0

18

Аида весело шагала по травке. Теплое солнышко грело ей спинку. "Как все таки здорово жить на белом свете!"-
подумала кошка и с шумом втянула в себя воздух. Пахло травой, деревьями и... родным племенем.
Немного пройдя Воительнице пришлось вшмыгнуть в кусты. На поляне стоял Мрак и предводительница племени Ветра.
"Ох, и везет нам на племя ветра. Сначала Шейн теперь и Мрак,- пронеслось в мыслях у кошки. К воителю Неба она относилась неплохо,-ладна пусть услышит мой запах. И почему я сегодня такая противная?" постояв немного, подумав, она пришла к выводу:
" Маразм. Комете ничего не скожу. Тут дело молодое, сама ведь такая!" Кошка развернулась и пошла на свою территорию.

0

19

Аида
Кот шел смотря вниз но тут он почуствовал много запахов враждебных племен.Кот присмотрелся и увидел красивую кошку которая сидела в кустах и ждала чего-то. Терновник подошел к ней и легонько тронул  ее кончиком своего хвоста

0

20

*вскинул голову вверх, учуяв что-то и громко сказал*
- Подслушиваете?

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Леса и поля » Зелёный луг