* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Волчица усмехнулась:
- Он глашатый, он уверен! - она подмигнула Девилу и спросила у волчицы, - Ты хорошо дерешься?

0

22

*усмехнулась* ну, как-то я выжила!

0

23

к тому же, не стоит недооценивать слепых. Пусть я ничего не вижу, зато я все слышу...

0

24

Тогда почему ты не услышала меня?
*я тихо вышла из кустов*
потомучто я ПОЛУКРОВКА

Отредактировано Полукровка (2007-03-07 16:15:06)

0

25

*хмыкнула* я не вездесуща, а что до того,что ты полукровка...это не имеет значения. Будь ты хоть самая тихая на свете полукровка или просто существо, ты все равно издаешь звуки, различные звуки, хотя сама того не хочешь...

0

26

Ты прова. Ты умная хоть и слепа.
*подошла ближе*
-еслиб я могла тебе помоч... но к сожалению нет такого средства.

0

27

есть...один способ.*усмехнулась* но я не хочу прибегать к нему...сейчас.

0

28

возможно тебе пока хочеться посмотреть  на мир С ДРУГОЙ невидимой для других стороны...

0

29

*горько улыбнулась* я и так вижу мир с другой стороны. Например, за тобой сейчас копошится кролик. Тихо так копошится, но слышно.

0

30

*улыбнулась* ТВОЯ слепота твой дар . У тебя есть чему поучиться.

0

31

Да, это дар. Но иногда дар оборачивается проклятием...

0

32

да...хватит о грусном! пошли поможеш мне УНЮХАТЬ некоторые травы
*игриво сказала и медленно пошла в лес*

0

33

*улыбнулась и, мгновенно догнав целительницу, легонько пихнула ее* можешь не медлить. Ходить быстро я все-таки сумею!

0

34

*я бежала а за мной просто летела моя подруга*

0

35

Волчица проводила взглядом парочку и усмехнулась

0

36

Вздохнула, принюхиваясь к запахам леса и рысцой побежала прочь

0

37

38

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

39

Kbps

0

40

153.4

0