* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад.

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Это очень красивое место,здесь можно привести в порядок свои мысли,подумать о жизни,часто сюда приходят полюбоваться закатом и зарей,ночью здесь очень красивое звездное небо.В речке,в которую стекает водопад водится большое количество рыбы,так что если не хочешь отдыхать,то можешь поохотится.Здесь можно наладить отношения с друзьями,родными и конечно любовью.Здесь очень свежий и бодрящий воздух,а у дерева,что находится возле водопада можно уснуть.

0

2

кошка тихонько ступила в речужку.Здесь на мели была нетак глубоко,вода приятно освежала.Кошка легла на песок,немного повертелась и выйдя на землю решила вздремнуть под деревом

0

3

вот как все это выглядит

0

4

Кот улыбнулся Комете.-Тут много рыбу,я сам тут учился рыбачить...ну давай вмест,вон камни-Ветер прыгнул на камюшек и поглядел на кошку.

0

5

Комета подошла к водной глади и засмотрелась на своё отражение. Вода была прозрачной на несколько метров в перёд.
- Знаешь, мне кажется что рыба здесь вовсе не водится

0

6

Кот прищурил глаза посмотрев на красивую кошечку,что-то в душе дрогнуло.Ветер вздохнул.-Может быть я ее всю выловил-задумчиво произнес он...

0

7

Комета весело рассмеялась и  ничего не говоря вошла в воду пошею.
- Насамом деле я очень хорошо плавою. - немного погодя сказала она. - Я просто притворилась что тону....  чтобы ты меня спас... оооооооооооопкуапкуп

0

8

Кот сглотнул ком в горле.-А я думал чтобы за компанию я промок...-Ветер опять нахмурился.-Интересно зачем она сделала так,чтобы я ее спас?-подумал он.

0

9

- И это тоже! - кошка задумчево провела лапой по водной глади. "Какой же он милый когда хмуриться! - подумала она. - Что это со мной?"

0

10

Ветер улыбнулся кошке и сел на камень размахивая хвостом.Зеленые глаза смотрели из стороны в сторону,но в большинстве случаев на кошку.Ветр попытался не смотреть на нее,но  это не получалось.Ветер отвернул голову,но сладкий запах кошки заставил его повернуться.Ветр тяжело вздохнул.-Что со мной твориться?!-подумал он

0

11

Внезапно в глазах предводительницы вспыхнул озорной огонёк. Она прицелилась и подпрыгнула окатив Ветра волной брызг. Она рассмеялась и побежала вдоль берега. Мокрая, но счастливая.

0

12

Ветер весь мокрый не ожидав,что Комета так сделает шлепнулся в воду.Ветер выбрался из воды и погнался за кошкой.Оставалось еще чуть-чуть

0

13

Кошка оглянулась. Ветер был совсем близко. Комета резко затормозила.

0

14

Кот врезался в кошку и упал на землю повалив ее за собой.Сейчас он был счастлив.

0

15

Комета снова рассмеялась.
- Давненько я так не веселилась!

0

16

кот улыбнулся и сел рядом с кошкой.Знакомый и любимый зпах щекотал ноздри.Ветр не держался и вдруг неожиданно для себя произнес-Комета!понимаешь...я не могу без тебя...я не могу без теб жить,дышать...я люблю только тебя...слышишь?

0

17

Комета посмотрела на кота сверкающими глазами.
-Я тоже. - тихо ответила она и нежно лизнула Ветра в ухо.

0

18

Ветер ошеломленно посмотрел на кошку.-Но я думал что я тебе безразличен...ты ведь не шутишь?...я понимаю,что у нас нет с тобой будущего,но я ничего не могу с собой поделать!

0

19

- Почему же нет?

0

20

-Ты предводительница,а я всего лишь воин...-кот ласково посмотрел на кошку и утонул в ее голубых глазах.Он зарылся в ее шерстку и глубоко вдохнул ее нежный запах.-Я люблю тебя-шепотом произнес он

0