* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий лес

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Мое имя Шайна. Я главная воительница стаи. А ты?*втянула носом воздух*

0

42

Будем знакомы. *волча улыбнулась* А я Инфи,просто воительница стаи.

0

43

Мне очень приятно. А это наша целительница, Полукровка.

0

44

*волчица почуяла кролика, а затем и увидела его. она медленно подкралась к близжайшему кусту и стала следить за своей добычей. вдруг кролик стал принюхиваться и учуяв волчицу она побежал к дереву. но волчица оказалась быстрее и когда она побежала за кроликом, она преградила ему щель в дереве и погналась за ним. вот она прыгнула и поймала его. одним ударом лапы волчица прикончила жертву и понесла ее в лагерь своей стаи*

0

45

*нервно отступила на шаг назад. Звуки и запахи волной захлестнули ее* простите...мне пора!*развернулась и побежала подальше от этого скопления волков*

0

46

InfiNity
Шайна
Полукровка
-Девчонки пошли поохотимся?
Волк весело оглядел компанию

0

47

\От Девила/

0

48

Увидела удаляющихся и пошла по своим делам.

0

49

Девил убежал но не охотится а в лагерь

0

50

*волчица вышла из-за кустов и огляделась в поисках Девила*

0

51

Чеза
Прибежал
-Привет  еще раз
Улыбнцлся

0

52

Волчица медленной размеренной рысцой бежала по лесу, вынюхивая добычу. День был в самом разгаре, обещая быть удачливым, однако яркое солнце и погожий денек манили мнимым спокойствием. Почуяв чужой запах, волчица насторожилась, это был не запах добычи, а какой-то чужой, странный, несомненно какого-то хищного зверька. Волчица сначала вовсе остановилась, затем продолжила свой путь, медленно и осторожно ступая, чтобы не спугнуть незнакомца. Тихо подкравшись поближе, она увидела старого лиса, он смотрел куда-то вдаль невидящими глазами. Волчица, поняв, что опасности нет, подошла к нему ближе, уже не таясь. Однако лис даже не шелохнулся, будто не замечая ее.
- Привет, незнакомец. - сказала она, и лишь тогда лис повернул свою голову к ней. Он странно улыбнулся и хриплым голосом произнес:
- Приветствую тебя, вожак стаи вольных волков, я давно тебя поджидаю. - он усмехнулся, из-за чего речь его прервал отрывистый и громкий кашель.
Волчица недоумевая следила за зверем, слова его настораживали, но ей хотелось услышать, что еще он может поведать и откуда он знает, что она вожак.
Откашлявшись, лис продолжил:
- Не удивляйся, серебряная, я знаю многое. - произнес он степенным голосом, - Пусть я теперь не смогу увидеть дерево у себя перед носом, однако я вижу гораздо дальше.
В воцарившейся паузе волчица решила-таки вставить вопрос:
- Откуда ты знаешь то, о чем говоришь и зачем ты меня ждал?
- Не перебивай меня, я должен предупредить тебя об опасности, нависшей над тобой и твоей стаей. - голос его стал суровым и твердым, будто перед волчицей стоял уже не тот старый лис, а совсем молоденький, в полном рассвете сил, - На поляне для обучения щенят был поставлен капкан с железными зубьями. Если его не обезвредить, то молодой и неопытный ученик попадет в него и это принесет ему погибель. Да и не только ему, ибо захлопнувшийся капкан подаст сигнал охотникам и они придут на поляну за своей добычей, придут с оружием. Немало твоих сородичей поляжет на том поле, ты будешь смертельно ранена, от стаи останется только воспоминание. - пророк замолчал и несколько минут сидел неподвижно с закрытыми глазами, ему трудно было говорить. Все это время волчица терпеливо ждала окончание рассказа. Лис открыл-таки глаза и продолжил:
- Только в твоих силах все изменить. Никто не сумеет бесшумно передвинуть капкан, да и тебе это может не удасться. Теперь в твоих лапах судьба всей стаи. - лис умолк, больше не намереваясь сказать ни слова.
Волчица склонила мордочку, сказанное лисом ей не нравилось определенно.
- Сколько у меня времени? - спросила она
Лис усмехнулся и протянул лапу, указывая в сторону поляны. Волчица рефлекторно повернула голову в этом направлении:
- Хочешь сказать, что я должна идти прямо сейчас? - спросила она, однако повернувшись, уже не обнаружила лиса, будто его никогда и не было, лишь легкая дымка подернула воздух. Волчица глубоко вздохнула, размышляя над словами старого пророка.

0

53

Решив, что медлить нельзя, волчица резко развернулась и рванула к поляне для щенков

0

54

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

55

XVII

0

56

153.1

0

57

Bett

0

58

Bett

0

59

Wher

0

60

Side

0