* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничий лес

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

Густой лес, где много дичи.

0

2

Волк пришел и вдохнув свежий аромат деревьев почувствовал запах овечки которая заблудилась в лесу волк спрятался за кустом а потом резко прыгнул на овцу и одним ударом прибил ее и довольный понес ее в лагерь

0

3

Волчица появилась на поляне, затем быстро юркнула в кусты, поджидая добычу. Долго ждать не пришлось - мимо медленно, останавливаясь на каждом шагу, пробежал кролик. Волчица выпрыгнула из засады и схватила его за шею. Кролик не успел даже опомниться, как все уже было кончено. Волчица положила тушку перед собой и осмотрелась.

0

4

Решив, что никто не мешает ее спокойствию, она принялась за трапезу и через пару минут от тушки ничего не осталось, облизнувшись, она потянулась и начала вынюхивать следы на земли. Ей нужна была дичь покрупнее, чтобы оттащить уже ее в лагерь

0

5

Решив поискать что-нибудь крупнее в другом месте, волчица направилась в Дикий лес

0

6

Шелестя большими крыльями кошка уселась на камень и огляделась по сторонам.МСЛ:Что то здесь слишком сильно пахнет волкам...Наверное это их территория... надо уходить!Кошка грациозно взмахнула крыльями,и полетела над лесом...

0

7

Волчица вышла из-за кустов и принюхалась. Поблизости не было ни души.
"Странно это все" - подумала она про себя и побрела по тропинке, внюхиваясь в уже старые следы

0

8

*в другой части леса Аль-фа гнала оленя. Дичь отчаянно убегала, но не могла соревноваться в скорости с волчицей. Через 15 минут гонки олень выбежал прямо на вожака, и в тот же момент старейшина сумела запрыгнуть ему на спину и разорвать артерии на шее. Добыча тяжело рухнула на землю, Аль-фа мягко приземлилась рядом. Увидев вожака, она поклонилась ему*

Отредактировано Аль-фа (2007-07-13 20:50:08)

0

9

Волчица подняла мордочку и остановилась, наблюдая за охотой Аль-фы. Она улыбнулась, заметив знакомую волчицу, и подошла к ней.
- Откуда ты гнала этого оленя? Я на много киллометров не видела никакой дичи. - волчица задумалась

0

10

*Аль-фа пожала плечами.*
- он выскочил прямо на меня, километров за шесть отсюда

0

11

Волчица удивленно воззрилась на Аль-фу:
- Киллометров за 6? - она снова задумалась

0

12

- ну да, а что? Мне такие расстояния ни почем *Аль-фа удивлено взглянула на главаря и предложила ей тушу*

0

13

- Тушу нужно оттащить в логово. В наших краях дичи уже почти не осталось. - она нахмурилась, - Пойдем, а потом покажешь мне, где поймала это животное.

0

14

*Аль-фа легко взвалила на себя тушу*
- я поймала его здесь, перед вами *недоуменный взгляд*

0

15

Волчица усмехнулась и помотала мордочкой:
- Я имела ввиду откуда ты его гнала. - она улыбнулась и направилась к хранилищу с припасами

0

16

*Аль-фа прилетела на то место, где на нее вышел олень. Найдя себе место под елью, она легла и стала ждать предводителя*

0

17

Волчица долго бежала, следуя за Аль-фой, пока она не остановилась почти у границы леса. Тогда серебряная подошла к ней и, оглядев местность, сказала:
- Странно, здесь такой же лес как и везде.. - она ненадолго задумалась и добавила, - мне кажется, что этот олень случайно забрел на территорию этого леса, однако это означает, что за его пределами все еще водится дичь. - волчица посмотрела на Аль-фу

0

18

- Вплоне возможно *невозмутимо ответила старейшина*

0

19

Волчица остановилась и посмотрела на Аль-фу, затем снова задумалась.
- Стоит найти сородичей. - сказала вдруг она, - Как думаешь, есть смысл прочесывать лес?

0

20

Тут ей на ум пришла мысль, которую она поторопилась огласить старейшине:
- А что если кошки стали запугивать дичь, сгоняя ее на окраины леса? - мысль была достаточно бредовой, но все-таки имела место жить, - Стоит избавиться от лишних нахлебников, тогда наверняка проблема решится сама собой. - волчица довольно заулыбалась, в глазах заблестел тайный огонек, который потихоньку начал разгораться. - У меня есть пара мыслей по этому поводу, но для этого все-таки стоит собрать членов стаи. Я буду ждать тебя через час на поляне для сборов, там обо всем и договоримся. - волчица еще раз блеснула "адским" огоньком глаз и, быстро развернувшись, побежала к лагерю стаи, прямиком на поляну сборов, чтобы собрать своих сородичей.

0