* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий лес

Сообщений 1 страница 20 из 214

1

Здесь много живности, но почему-то всегда тихо. Здесь можно не только охотиться, но и отдохнуть в тишине.

0

2

Волчица бодрой рысь бежала через лес, наслаждаясь тишиной и редкими птичьими голосами. Солнце приветливо светило и настроение было приподнятым.

0

3

Wolfcub
Волк прибежал в дикий лес и найдя вожака сказал
-Я поохотился что еще делать... может погуляем?

0

4

Услышав голос своего глашатого, волчица остановилась и осмотрелась.
- Погулять?! - она задумалась и, лучезарно улыбнувшись, согласно кивнула, - Давай наперегонки? - задорным голосом добавила она, по-щенячьи вильнув хвостом и, проносясь мимо него, задела плечом.

0

5

Wolfcub
Удивился что он сейчас совсем не злой не страшный не злобный и ему это понравилось
-Побежали!
Девил побежал и опередил немного своего вожака

0

6

Волчица радостно посмотрела на Девила и крикнула:
- Айда за мной! - с этими словами она резко взяла влево, увлекая за собой волка и не сбавляя скорости, в направлении к водопаду.

0

7

Wolfcub
Побежал со всей скорости к водопаду
-БегУ! БегУ!

0

8

*я шла в задумчивости* * мысли одна за другой появлялись и уходили*
*вдруг я услышала радостные крики и топот лап*
- подождите! *но они уже скрылись* * и опять мои глаза наполнились болью...*

0

9

*идет по лесу за целительницей* так что тебе поискать?

0

10

Давай сначала поищем что нибуть от болей в животе . Ищи Можевельник-голубые яготки
*пошла рыскать вдоль кустов*

0

11

*вдохнула воздух и чихнула* стой! у тебя под лапой, случайно, не он?

0

12

Хм это . Это немного другая травка...это МОЛОДОЙ можжевельник а мне нужны яготки.
*продолжала искать*

0

13

Я говорю про другую лапу

0

14

А это .Ой спасибо Шайна как раз то что нужно!

0

15

*улыбнулась* всегда пожалуйста!

0

16

*подумала и сорвала ещё несколько травинок*
ладно пошли домой .Вот понеси эти травы
*подвинула к шайне кучку трав*
-остольное понесу я. Мне ещё много что надо зделать
*взяла остольные травы и  побежала в сторону лагеря сильно шурша листьями

0

17

*улыбнулась, поняв намек полукровки и пошла на шелест трав, предварительно взяв свои*

0

18

*Инфинити пришла в лес в надежде поймать что-нибудь покушать,хотя не была мастером охоты. Она шла по лесу постоянно принюхиваясь и прислушываясь. Недалеко Инфи почуяла запах других волков её стаи но он её не интересовал. Она искала запах добычи,запах крови*

0

19

InfiNity
Волк бежал мимо и увидел невероятно красивую волчицу и встал как вкопаный и стал смотреть на нее не отрывая взгляда
\\От Девила//

0

20

Девил
*Инфи уже точно определила запах своей добычи-это была ворона спокойно клевавшая что-то на земле. Волчица уже подкралась к ней достаточно близко чтобы прыгнуть,но тут увидела симпатичного,сильного на вид волка,который смотрел на неё. Инфи от этого смутилась и потеряла осторожность. Под лапой горе охотницы предательски хрустнула ветка и ворона тревожно оглянувшись улетела.* Чёрт! *громко крикнула волча и прыгнула на месте*

0