* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий лес

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

InfiNity
Волк понял что провинился и подошел к ней и сказал
-Прости...
\\\От Девила///

0

22

*Инфи резко  повернулась к волку и хотела на него зарычать,но поняла по запаху,что это глашатай их стаи* Эээ...да ничё...я найду ещё еду *сказала волча и улыбнулась*

0

23

InfiNity
Волк все же почуствовал что на него злятся и он скрылся в кустах а когда снова появился в зубах держал молоджого оленя
-Вот разделим трапезу?
\От Девила( просто выходить и заходить не охота/

0

24

*удивилась,что волк такой хороший охотник и так быстро справился с оленем* Ну...это же ваша добыча,а не моя...вот...*Инфи стала осматривать лапы*

0

25

-Не надо на ВЫ я не привык
Простодушно ответил волк
-Это так по дружески ...

0

26

Ну....*Инфи замялась на месте* Ну я ненаю...это как-то нечесна....вы...ты поймал,а я хавать...*волча отвернулась*

0

27

InfiNity
Волк был раскован
-Ты бери ведь я делюсь
Волк мило улыбнулся волче

0

28

\От Девила/

0

29

Ну...незнаю...раз ты настаиваешь...*Инфи оторвала маленький кусочек от оленя,потом ещё один. Этого ей хватило* Спасиб. Вкусна! *волча облизнулась. * А как тебя зовут,кстати?

0

30

*медленно бредет по лесу. Услышала голоса волков, но решила не подходить*

0

31

InfiNity
Волк улыбнулся
-Я Девил, а тебя как зовут?

0

32

\От Девила/

0

33

Полукровка медленно проходила меж колких ветвей ели. Мысли её были далеко в тишене. Жаль только не о ком её было думать...Она брела усталая. Она везде была изгоем и никто не замечал её.Хотя этот лес кишил разной живность в том числе и волками, её никто не замечал.Возможно она расплачиваеться за ошибки своих родителей...И не сужденно найти ей счастье , как не дано найти ей похожих на неё полукровок...

0

34

*принюхалась* Полукровка? Это ты?

0

35

Я Инфи. Приятно познакомиться с глашатаем стаи. *Инфи немного поклонилась и улыбнулась волку. Потом волча увидела двух других волчиц и кивнула им в знак приветствия*

0

36

*испуганно* кто здесь?

0

37

Шайна
*подошла поближе к волчице* Здесь волки. Из стаи. *Инфи улыбнулась,но потом заметила,что эта волчица слепая* А...почему вы так испугались?

0

38

услышав разговор волчиха подбежала.
- ты глашатая???

0

39

Глашатай - Девил.*повернулась на голос InfiNity* Испугалась? Я же не знаю, с кем говорю. Может, это вообще двигаются люди? Хотя нет, они так топают, что нельзя их не услышать.

0

40

Хм...*Инфи присмотрелась к волче и поняла,что она слепа* Ясно...а как вас зовут?

0