* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Техническая сторона » Вас не будет с... по ...


Вас не будет с... по ...

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Меня не будет с 12.11.06 по 22.11.06
Модеры я гна вас надеюсь

0

2

Я скоро загнусь с этой учебой :( Увы, нужно делать курсовые, поэтому появляться буду реже

0

3

Wolfcub
Сочувствую! Такая же истоия только мне еще и праздники для класса готовить

0

4

Звездная Луна
Для класса?! В смысле?

0

5

Меня не будет с 2 мая по 9 прошу всех следить за форумом!

0

6

Постараемся оправдать ваши надежды.Звездная Луна

0

7

ОК!!!

0

8

:( Мне обычно удается по выходным лезть, такая вот ситуация...

0

9

а у меня ремонт был... оооооооооооопкуапкуп проводку чинили,ток щас починили и я сразу припёрлась! ^_^

0

10

Я приехала УРЯ!!!

0

11

Звездная Луна
А ты не знаешь когда Терновник будет?

0

12

Аида
У него экзамены и у меня и у Девила и у Шейна и у Пушинки

0

13

а я только оттделалась от курсовых, почти все колоки сдала, так теперь экзамены на носу :( Жесть короче

0

14

Офф: а я сегодня физику сдавала, поэтому вчера не зашла на форум. Сдала на «5» лишь благодаря шпорам и нашей училке. Она мне вопрос задаёт и кивает – подсказывает, как отвечать «да» или «нет». А вчера у меня по этому поводу вообще истерика была – выучила только половину, штук 14 из 23, думала, что на тройку сдам. Подхожу к билетам, а там из комиссии тётка прям рядом стоит и всё видит. Думаю: «если я сейчас вытащу не то и получу 3, то меня мама заставит всё лето заниматься…». Где-то минуту разглядывала билеты, потом смотрю, какой то маленький лежит, неказистый… Ну, взяла его, а оказался – чётвёртый, который я хорошо знала! А я была в числе первых четырёх, и когда мы отвечали тётка из комиссии вышла минут на 15. Нам училка сам всё объяснила, некоторым даже задачи решила!

0

15

Травинка
Прикольно.;) Поздравляю!!!

0

16

Мя не будет с 1.07 по 22.07.В Лондон уезжаю...Модеры,я на вас надеюсь.

Отредактировано Юпитер (2007-06-05 09:43:27)

0

17

Юпитер
Вау! Фотки привезешь?

0

18

Обязательно!Мама у меня недавно была там,и говорит,что если хоть раз там побывааешь,тоЛондон будет снится постоянно.

0

19

Меня папа обещал туда отвезти еще два года назад! Ладно вобещем я уеду ночью с 22 на 23 июня,а прудц тока 18 июля.

0

20

я завтра уеду до первого сентября на дачу. интернета там нет к сожалению((

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Техническая сторона » Вас не будет с... по ...