* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Архив » Сюжет!!!


Сюжет!!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ТаГ! Я начинаю новый сюжет!!!
В племенах спокойно жили до недавнего времени, на территориях котах появляется банда, ранее не замеченая ни кем, но на территориях племени Огня и Неба появляются странные запахи, так же иногда кто-то нападает на котов из разных племен, Предводители думают друг на друга обвиняя всех и вся. Тут на котов реально начинаю нападать, в открытую, причем разные коты, воины и предводители в смятениии, что де будет дальше, а тктика чужаков до ужаса проста, она нападают на наставников и учеников довольно небольшими, но сильными гурппками, пока наставник пытается отбиться коты трепят ученика, но ни разу не было летального исхода, приходиться предволителям обращаться к Звездным предкам, но никто не говорит ничего толкого... Они что-то лепечут об неизвестных котах, но ничего больше, так как сами ничего не понимают. Предводители посылают по одному коту что бы тот обошел все племена и объявил внеплановый Совет, потому что нападать начинают все чаще и жертв все больше... На Совете предводители приходят к тому , что нужно улучшать свою боевую подготовку и недоверяют друг другу еще больше не смотря на то что эти коты не относятся ни к какому из всех племен, только один кот из банды был пойман воином из племени Огня, но он молчал, словно он был немой, поэтому его держали долго, но это ничего так и не дало, Тперь в снах предводителям являются не Звзедные предки, а какие-то другие коты, они предупреждают о какой-то серьезной опасности, Скоро после трех дней в страхзе на териториюкотов вторгаются Двуногие, они начинаю разрушать по маленьким кусочкам территорию племени Неба, так как в то же время банда терроризирует остальных котов. Все племена в панике, они не знают как поступить, и тут в каждое племя приходи по одному коту, которые хотят помочь, они обучают отстальных членов племени невероятным приемам, как спрыгнуть с высоты 6 метров и атаковать врага, и т. п. В общем у котов появляется надежда, но в племенах так же появляется по несколько котов которые создают свою банду и хотят завладеть всеми терриоьтоииями котов, поэтому предводители в отчаяни, несмотря на то что коты которые пришли помочь помогают, коты которые были опорой племени уходят в одну банду, но тут из тени выходжит та банда, которая была террористами, они начинают нападдать на ту банду в которой собрадись воины из племен...

1. Нам нужны четыре новых кота или кошки, которые будут обучать племена неординарным способам выжить
2. Еще очень нужны коты в банду которая будет нападать тайком. Она будет называться бандой Черного Солнца.
3. Нужны коты-предатели

0

2

Лунная Капля
Чё то какой то запутанный сюжет,нельзя ли его упростить?А то это мне как то не нрава,и если чесно я поняла только первую его половину.НЕобижайся.

0

3

Лунная КапляЯ поробую позвать кого-нибудь с своего форума.

0

4

Лунная Капля
Помойму, запутанный и немного скучный... Насчёт банды:так уже во многих форумах было!

0

5

Вспышка
Листвичка
Ну, тогда придумывайте сами...

0

6

Лады... Ну и с кем связать наш сюдет? Дайте наводку, я че нить придумаю...

0

7

а, войну, войну хочу)))

0

8

а связано может быть с банальным " нечего жрать"

0

9

Златохвосточка
Нет, такое уже не пойдет, нужен оригинал!!!

0

10

Могут волки посодействовать :) Правда нас тут мало :(
Например мы захотим поссорить племена, чтобы они ослабли в бесконечных войнах и междоусобицах друг с другом, а потом напасть на них и разгромить (кстати потом, племена вполне могут объединиться для борьбы против волков. Можно будет вообще потом разыграть так, что пару-тройку волков, ибо нас больше не наберется, из стаи все-таки получится загнать в угол и победить, но за нашу жизнь заступится какая-нибудь знакомая кошка, с которой член стаи давно дружил, ну да я отвлеклась :)). В общем волки по одиночке будут ходить в разные племена и рассказывать о несуществующих планах нападения соседних племен, пока им не поверят (можно пару "доказательств" подбросить :)), а там развяжется война :)

0

11

Wolfcub
Хороший сюжетик! Мне нравиться! Помотрим что другие коты и кошки скажут

0

12

Wolfcub
Ух!Классно!Я за!

0

13

Вспышка
Мне тож нрава! =)

0

14

Интересно...Мне нравится...Вот только одно интересно,какие будут доказательства?

0

15

Листвичка
Все что угодно. Начиная от клочка шерсти (например рыжей с учетом того, что такого цвета кошка известна лишь в одном клане :)), заканчивая каким-нибудь браслетом, умело подтыренным у какой-то кошки во время одного из походов по уговариванию :) Ну и естественно бесконечные "искренние" уверения самих волков :)

0

16

Ну так согласны на сюжет или другой какой будем отыгрывать?
И у меня все-таки вопрос - будет ли Ветрица играть за Аль-фу и где мой глаш? :)

0

17

Wolfcub
Отличный сюжет, наверге надо начинать разыгрывать, той глаш со сломаной ногой в больнице... ((( Но он идет на поправку!)))

0

18

Wolfcub
Да,я думаю будем этт отыгрывать)
Лунная Капля
Ну,может его кто-нить заменит?..

0

19

Лунная Капля
Уф, жесть О.о Передавай ему привет и скорейшего выздоровления ;)
Вспышка
Заменим

Тогда начнем отыгрывать. Вот только бы волков собрать :(

0

20

Wolfcub
А От и я! =) Приперся!!!

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Архив » Сюжет!!!