* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Творчество » Может понравится???...


Может понравится???...

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

Это только 1 глава, ост. я ещё не написала...Не судите строго.
Глава 1. Предыстория.
  Я хочу вам рассказать одну длинную историю, начавшуюся в одной маленькой пещере в чаще дремучего, тёмого леса. Странное начало непревда ли? Ничего
странного,потому, что история эта об одной маленькой волчице, которую звали Серена. Она как раз и родилась в этой самой пещере. Но для начала вам надо
поведать о её родителях.Её отец был великий охотник, а мать-обычная волчица. Их звали Клык и Лина. Наверно, ничего бы не произошло, если бы не маленький
братец волчицы Серены. А братца-виновнока  всей истории звали Ореон. Серена была очень любопытным и смышленым волченком. У неё помимо Ореона была сестра
Волна и ещё  два брата: Орел и Пятнышко. Теперь я раскажу вам о том, как встретились Клык и Линна.
  Когда-то Клык жил в клане Забывших Рассвет. Он был там целителем и шаманом. Но во время одной из битв с шайкой Незнающих жалости потерял память.
Перенесемся в то время... Клык очнулся на "поле битвы". Он поднял морду...все плыло перед глазами...Клык не мог ничего вспомнить...он даже не помнил
собственного имени...Превозмогая боль в усталом теле и боль от многочисленных кровоточащих ран Клык встал. Вдруг ему в ноздри ударил запах смерти, отчаяния
и крови... Клык поплелся через окровавленную поляну. Он шел и с ужасом понимал, что на этой поляне несколько часов назад была кровавая бойня. Вдруг он
почувствовал до боли знакомый запах...Он пошел на него. Вдруг Клык вспомнил его....это же его возлюбленная... Он помчался не чувствуя боли, которая только
что резала и рвала его лапы, спину,и вообще все тело. Клык бежал по лесу проваливаясь в снег, эта зима была особенно холодная, вот он прибежал, но было
уже поздно...Его любовь-Канна лежала в снегу алом от крови. Волк подошёл к бездыханному телу и зарылся в её жёсткий, заиндевевший мех носом. Так он проспал
ночь, а утром проснулся от чувства голода, сводившего живот Клыка. Он встал и поплелся вперед.Мела метель. Он впоследний раз обернулся на свою Канну и ушел
прочь.
  Он долго бродил по лесу, за это время у него не было и маковой росинки во рту. Вдруг он почуял запах волка, незнакомый ему доселе запах, и что самое
важное-запах свежатины, только что пойманного кролика. Он помчался на этот манящий аромат и вдруг выбежал на поляну. Там стояла волчица и собирала какие-то
травы.
-Кто ты?,-спросила волчица, ощетиневшись.
-Я..я..я не знаю, я не помню...
-Я тебе не верю.
-Я тебя умоляю-дай мне кролика, иначе я умру на твоих глазах.
-Бери
Волчица подпихнула двух кроликов под нос Клыку.А себе взяла одного. Пока незнакомка справилась со своим кроликом, волк уже успел прикончить их обоих.
-Да,парень, я вижу ты и,впрямь, голоден.
-Теперь ты мне веришь? Спасибо тебе за кроликов!
-А теперь хватит мне пудрить мозги! Выкладывай кто ты, откуда,и как тебя зовут.
Клык изложил все, что помнил, а именно:все, что изложено выше, своё имя и назвал свой клан.(Он все это вспомнил после двух с аппетитом съеденных кроликов.)
-Ладно, я тебе поверю, но если ты меня обманешь, то пинай на себя.
-Хорошо. Я представился-теперь твоя очередь: кто ты, откуда, а?
-Меня зовут Лина. Я одиночка. Ладно, я тебе доверюсь. Пойдем за мной.
Клык пошел за волчицей. Он восхищался её грацией. Лина была великолепна. Её шерсть переливалась под круглой луной. При дневном свете Лина была черного цвета
с черными глазами. У неё была непослушная челка серебрянного цвета. А в свете Луны вся шерсть отливала серебром. Клык же был полная противоположенность
Лине-белый с рыжеватыми отливами и с серыми глазами, а при Луне-белоснежный.
  И так Клык шел за Линной ещё оень долго, но скоро они вышли на просторное поле. Оно все было завалено снегом по уши, с прямом смысле этого слова. так они
пробирались где-то час, а потом вошли в лес. Там было прекрасно:зеленые елки были завалены снегом, на ягодах рябины лежал снег, как маленькие сугробики.
  Наконец, они вышли на маленькую поляну. Линна прошла вперед и подняла еловые лапы. Перед взором Клыка равозникла огромная зияющая дыра, нора. Линна
потрусила вовнутрь, а Клык стоял завороженный её грацией, красотой и лоснящейся шерстью потрясающего окраса. Откуда-то из глубины пещеры волчица звала Клыка
обработать раны, а он не мог сдвинуться с места. Вдруг Клык пулей помчался к Линне. Из лап сочилась кровь после долгого пути, да и старые раны, которые уже
успели подзатянуться, раскрылись, но Он не чувствовал боли-он ощущал только, что он влюбился...он летел на крыльях любви к своей, своей Линне... Как позже
оказалось Линна полюбила Клыка с первого взгляда. много у них еще было в жизни и горечь и страдания, и переживания. Но одно очень важно при всем при этом
они остались семьей. Как-то через месяц Линна показала Клыку кулон из нескольких собачьих зубов. Тут-то он вспомнил все просебя и свой клан:это был его
кулон!!! Тут он, наконец, все смог рссказать и последние остатки непонимания улетучились, как туман передрассветам, как пар, вылетающий изо рта на морозе.
Через год у них уже были щенки. Ореон-черный волченок с серыми глазами, а при Луне-отливает рыжим. Волна-белоснежная,как на Луне, так и на Солнце с серыми
глазами. Орел был полной копией отца, а Серена-копия матери. Пятнышко был самым необычным волченком у него была челка, расцветка точно, как у отца и
маленькое пятнышко на лапе,доставшееся ему непонятно от кого. Оно было черным.
  Так началась история маленькой семьи в чаще леса. Вот собственно и все, что я хотела вам рассказать для начала. А теппрь я начну основную часть моего
рассказа про Серену...перевернём время вспять и попадем в семью волков, где месяц назад родились волчата...Серена, Ореон, Волна, Пятнышко и Орел...     Это моё 1 творение.

0

2

Очень необычно написано, мне понравилось!
Прочитав начало, мне почему-то сразу представился мульт по этой книге, как будто какая-нибудь старушка рассказывает своему внуку/внучке эту историю и во время действий идёт её закадровый голос…

0

3

Я тоже книги пробую писать.Рада что я не одна такая!! :) А начало мне понравилось!

0

4

5

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

6

Econ

0

7

127.8

0

8

Bett

0

9

Bett

0

10

Gran

0

11

Alle

0

12

Jewe

0

13

Marg

0

14

Fran

0

15

Alwa

0

16

Naru

0

17

Prem

0

18

Deko

0

19

Orie

0

20

Haro

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Творчество » Может понравится???...