* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад.

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Комета отпила воды. - Что же теперь будет? - спросила она вылизывая своего котёнка.

0

42

Роса опять тяжело вздохнула.-Я не знаю...у предводителей не может быть котят....Комета...тебе нужно с ним расстаться.

0

43

- Знаю. Но это так... тяжело!

0

44

-Комета...давай она будет моей ученицей?мы скажем,что нашли ее в лесу.Я буду ее воспитывать,Ветер будет учить ее бороться,ты охотиться...я буду передавать ей свой опыт...

0

45

-Хорошо... может это и к лучшему... Как знать.

0

46

кошка вздохнула  и лизнула подругу в ухо.Роса посмотрела на свою ученицу и вздохнула.

0

47

котенок мяукнул и прижался к теплому боку матери.

0

48

-Нам нужно идти...Комета...ты не думала о том,что можно вернутья в наш лагерь?Все таки начался сезон зеленых листьев...наверное там теперь выросла новая травка...-кошка посмотрела на подругу.

0

49

Кот выпрыгнул из-за кустов и бросился к Комете.Он лег с ней рядом и начал вылизывать ее мордочку и ушки.Увидев котенка Ветер аккуратно лизнул его в ушко и посмотрела на подругуи лизнул ее в ухо.

0

50

-Не возрожаете,если я возьму котенка?-Ветер посмотрел на коше и взял котенка в зубы.Он взял его аккуратно и бережно.В глазах Ветра светилась ласка и любовь.

0

51

котенок повис в зубах воина слегка пискнв

0

52

кошка встала и посмотрела на подругу.-Пойдемте...Ветер,учти,что мы нашли котенка в лесу...она будет моей учеицей-Роса спокойноо посмотрела на кота.

0

53

Комета печально посмотрела Ветру в след и повернулась к подруге.
- Пошли проведаем нашь старый лагерь?

0

54

Кот подождал подругу и они направились в старый лагерь на главную поляну.

0

55

кошечка прыгнула на камень.Вокруг была вода.Хвоинка села.Ей было плохо,она не знала от чего.Неужели Комета говорит правду?

0

56

Комета набрела на водопад и на неё невольно нахлынули воспоминания о том как она бродила здесь с Ветром... и тут она увидела Хвоинку.

0

57

Кошечка обернулась.Глаза были полны грусти и печали.Вдруг у Хвоинки перед глазами промелькнули картинки-Ветер и Комета упали с этого камня...вот Хвоинка увидела себя маленькую...рядом с ней были Роа,Ветер и Комета...тут Хвоинка моргнула.Посмотрев на Комету она бросилась к кошке.-МАМА!

0

58

Комета удивлённо  улыбнулась и интуитивно принялась вылизывать дочери шерсть.

0

59

Хвоинка зарылась в теплую шерсть матери и закрыла глаза.-Расскажи как все было?

0

60

- Что конкретно тебя интересует?

офф: *начинает вспоминать курс биологии за 7 класс*

0