* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад.

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

- И что по твоему предводители всю жизнь должны быть одинокими? Тогда я не хочу быть предводительницей!

0

22

Кот серьезно посмотрел на кошку.-Что ты говоришь...твое племя любит тебя больше жизни,любит и ценит твою преданность....больше всех люблю тебя я...больше всего племени...но ты уже предводительница,и здсь больше ничего не изменишь-кот вздохнул и начал вылизывать мокрую мордочку кошки слегка мурлыкая

0

23

-Нет!Нет!Нет! Выход есть всегда!

0

24

Кот улыбнулся и посмотрел в глаза подруге.-Здесь нет выхода,мы не можем быть вместе,ты полюбишь другого,а я...пойду в целители-кот слегка улыбнулся при последне фразе.

0

25

- Что?  Но я умру без тебя! - кошка отвернулась. - Может мне тоже уйти в целители?- Комета повернулась и столкнулась нос к носу с Ветром.

0

26

Нет...не говори глупостей...но ты сама все понимешь...-кот лизнул Комету в носик.-С тобой всегда будет моя любовь...знаешь...ты не будешь против если мы тут переночуем?у меня тут отличное местечко в корнях дерева....я туда мох натоскал...да и нам обсохнуть надо

0

27

Сердце Кометы сжалось от бури чувств. - Я никого больше не смогу полюбить также сильно как тебя. - шептала она, следуя за возлюбленным. Они легли в корнях дуба и ночь накрыла их тёплым одеяльцем.

0

28

Кот свернулся клубочком и вдыхал приятный запах подруги.На душе было и приятно и тяжело,но он заснул счастливым.

0

29

Кот открыл глаза,было раннее утор.Ветр посмотрел на подругу,она еще спала.Ветер лизнул ее в ухо и вылез из корней дерева.Он потянулся и зевнув сел и обвил хвостом лапы.Кот задумчиво и серьезно уставился на рассвет.Солнца еще не было,неб только начинало окрашиваться в алые,розовые,нежно-желтые цвета.

0

30

Комета проснулась, когда солнце взошло на середину неба и принялась вылизывать сволявшеюся шерсть

0

31

Кот оглянулся и увидел подругу.-Думаю нам нужно возвращаться в племя0серьезно сказал он

0

32

- Пожалуй ты прав, - устало протянула Комета и побрела вдоль тропы в сторону Векового леса.

0

33

Кот вздохнул и догнав подругу лизнул ее в ухо и пошел вместе с ней

0

34

Ветер устало сел возле воды.Перед глазами мелькали воспоминания-вот он спас Комету,вот она рассказала ему всю правду...вот он шленулся в воду...-Ветру стало горько,от того,что больше этого ничего не будет,что больше он не сможет любить Комету.

0

35

Кошка спустилась к водавпду и принюхалась. Пахло солёной водой.

0

36

Роса села рядом с подугой.-Тебя что-то тревожит?

0

37

Нет. Просто какое-то странное ощущение.- внезапно кошка перекосилась от резкой боли в животе. - Роса, я кажется рожаю!!!

0

38

кошка осмотрелась.Увиде несколько нужных тра она сбегала за ними,затем взяв огромный лист лопуха намочила его в воде и приложила к боку кошки.Разжевав травы она положила их на маленький листочек

0

39

кошка посмотрела на подругу-глаза Кометы были затуманены.Тут Роса поняла,что все закончилось!Рядом с Кометой лежал маленький,серенький котенок.
-СЛАВА ЗВЕЗДНОМУ ПЛЕМЕНИ!-вздохнула Роса.
Кошка сбегала за водой и дала попить подруге.Взяв свои травы она дала их кошке.

0

40

Роса тяжело вздохнула.Лизнув подругу в ухо она села рядом с ней.-Ах Комета-тяжело вздохнула Роса.

0