* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столик № 3.

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Свободно

0

2

Ночь задумчиво села за столик. Ей было немного одиноко.

0

3

можно к тебе?

0

4

-Конечно, поговорим о чём нибудь..-обрадовалась кошка-Я не  люблю одиночества.

0

5

НочьПривет!Можно к тебе?

0

6

Садись, рада тебя видеть.Вижу теперь ты воительница племени Огня!Рада за тебя! :D

0

7

НочьСпасибо.
in lovee

0

8

Как у тебя дела? Еще с кем-нибудь познакомилась из племени?

0

9

НочьПока не познакомилась,но хочется.Я щас пойду охотится.Может и ты со мной?На зелёную полянку?

0

10

С удовольствием пойду!

Отредактировано Ночь (2007-12-19 15:23:07)

0

11

-Офицант!!!-заорал волчёнок
-Меня чё не слышно?!-заорал разозлённый волчёнок.

0

12

-Чернушик что заказываете?-вежливо спросила кошка.

0

13

-Кролика тащите!-грубо сказал волчёнок.

0

14

Чернушик-держите.-вежливо и еле сдерживаясь чтоб не нагрубить этому нахальному волчёнку сказала кошка.

0

15

-Shadow спасибо. Простите что я грубил но у меня просто плохое настроение. У меня убили отца...

0

16

-Чернушик не растраивайся всё будет хорошо. И к тому же через пол луны тебя должны посвятить в воины.-Ободряюще улыбнулась кошка. Она прониклась жалостью к этому волчёнку.

0

17

-Да....Надеюсь наш предвода придумает мне нормальное имя.

0

18

-Чернушик уверена имя тебе понравится!!!-сказала кошка и принесла ему ещё кролика.

0

19

20

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0