* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Горное озеро находится неподалёку от лагеря. Вода в озере всегда чистая, но сколько ни сиди - рыбы сдесь не поймаешь...

0

2

Подошла к берегу озера и стала задумчиво рассматривать своё отражение

0

3

Ласковый ветер слегка всколыхнул водную гладь. Комета закрыла глаза и провалилась в сон.

0

4

Медленно  к ней  подошла  Аида. Мягкая зеленая травка тихонько шелестела под ее лапами

0

5

Почувствовала чьё-то присутствие и вздрогнула:
- А, это ты. Привет, сестрёнка!

0

6

Привет,- прошептала она и прикрыв глаза слушала озеро

0

7

У тебя все в порядке, ты как-то неважно выглядишь?

0

8

Я немного не выспалась... ничего, пройдет. Небо сегодня необыкновенно ясное.. Тебе так не кажется?

0

9

Да... Пошли поохотимся?

0

10

Давай!! А куда пойдем?

0

11

Пошли в Туманный лес

0

12

Пашли

0

13

Аида прошлась по берегу. Кристальная вода уносила мысли вдаль, поддаваясь лишь течению.
Небесной воительнице вдруг стало одиноко. Хотелось выть. Не отдавая себе отчета она прыгнула в озеро.
Шерсть мгновенно намокла, но кошку это особо не волновало. Она ныряла ощущая прохладу воды у себя на морде.
"А это даже приятно - плавать." Кошка всплыла на поверхность и вышла на берег. Утреннее солнце согревало.
Аида нашла хорошо освещаемое место и прилегла на траву. Глаза сами собой закрылись и кошка провалилась в сон.

Отредактировано Аида (2007-04-18 15:33:02)

0

14

Комета легла на камень, касаясь лапами прохладной воды, погрузилась в размышления. " Что же будет дальше? - думала она. - Почему нельзя любить друг друга вечно?"

0

15

Кошка тихонько подошла к подруге.-Что-тог случилось?

0

16

- Да...  нет! Ничего. Просто грустно.

0

17

Комета...вчера уторм я видела вас с Ветром....вы ушли и пришл только сегодня уторм...ты любишь его...да?пойми я не желаю тебе зла....и не расскажу никому

0

18

- Да, люблю... Но даже сейчас мне кажется всё таким нереальным! Вся моя жизнь, всё моё существо кажется мне каким-то странным, далёким, не моим...  Что я здесь делаю, Роса? Вот бы стать мне белой птицей и улететь далеко-далеко от забот и печалей...

0

19

Роса сочувственно посмотрела на подругу.-Я все понимаю,но вы не можете быть вместе...и ты сама это прекрасно понимаешь.

0

20

- Может это и к лучшему... а может и нет... время покажет...

0