* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Анкета » Анкета для котов


Анкета для котов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
[b]1. Имя и все сокращения.[/b]
Ваш ответ:

[b]2. Пол.[/b]
Ваш ответ:

[b]3. Возраст.[/b]
Ваш ответ:

[b]4. Цепь имён.[/b]
Ваш ответ:

[b]5. Племя.[/b]
Ваш ответ:

[b]6. Статус в племени.[/b]
Ваш ответ:

[b]7. Чистота крови.[/b]
Ваш ответ:

[b]8. Внешность.[/b]
Ваш ответ:

[b]9. Характер.[/b]
Ваш ответ.

[b]10. Биография.[/b]
Ваш ответ.

[b]11. Связь с вами.[/b]
Ваш ответ:

[b]12. Как попали на форум?[/b]
Ваш ответ:

В помощь

1. Имя и все сокращения.
У лесных котов имена только лесные. Укажите своё полное имя и сокращения, если есть.

2. Пол.
Без шуточек. Кот или кошка.

3. Возраст.
Указывайте как хотите - можете в годах, можете в лунах. но не забывайте о логике. До шести месяцев кот является котёнком, до двенадцати - учеником, а позже становится воином, может стать глашатает, предводителем.  Старейшиной становится только тогда, когда уже совсем одряхлеет.

4. Цепь имён.
Котёнок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Желательно, чтобы они были как-то связаны. Например, по цвету. Или по части слова. Или по смыслу. Пример: Рыжик - Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд.

5. Племя.
Мы ещё не точно решили, но пока что у нас есть племя Неба, племя Огня, племя Ветра, племя Теней. Выбирайте из  представленных.

6. Статус в племени.
Перед тем, как заполнить этот пункт, пробегитесь по спискам племён - узнать, кто нужен. Воины, котята, ученики, старейшины и королевы нам нужны всегда, а вот предводители, глашатаи и целители - это нужно смотреть по случаю. Помните, занимая важную роль, что это обязует вас заходить часто, побольше играть, отвечать за список племени, за посвящения, и т.д. и т.п.

7. Чистота крови.
Соотнесите это с пунктом "биография". Вы либо грязнокровка, домашняя киса или бывшая одиночка (у вас нет ни единого предка из лесных племён), полукровка (отец или мать грязнокровка/полукровка), чистокровка (в ваших жилах течёт лишь дикая кровь).

8. Внешность.
Внешность вашего персонажа. Учтите, что необыкновенных расцветок - синие, красные, жёлтые, зелёные и др. - у нас нет, так как в реале я не видела ещё ни одной такой кошки. Постарайтесь побольше описать - телосложение, форума мордочки, ушки, лапы, хвост, длина тела, цвет и велечина глаз, нос, цвет и длина шерсти и т.д. Более 3-х полных строк!

9. Характер.
Уж характер-то можно расписать на 4 полных строки. Главное правило - не стройте из себя идеала. У всех нас есть хорошие стороны, и есть плохие. У каждого есть свои мечты, причуды, закорючки. В этом пункте надо хорошо раскрыть это, ведь от всего этого зависит ваша реакция на какие-то вещи, на действия. С хорошим описанием будет легче играть.

10. Биография.
Биография - это история вашего персонажа. 4 полных строки. Для котят - 3. Даже если вы всю жизнь прожили в лагере, ваши родители чистокровные, то всё-таки можно накатать намного больше 4 строчек. Например, какой-то момент из вашего прошлого (день, когда вы появились на свет; какое-то интересное событие и т.д.).

11. Связь с вами.
Прошу не писать "ЛС, форум"! Этот пункт обязателен для заполнения. Укажите свой ICQ, skype, форум, где вы постоянно появляетесь и ваш ник там, email для связи и др.

12. Как попали на форум?
Ну, это просто. Как нашли нашу ролевую на просторах интернета. Если пригласили, то кто? Если нашли по рекламе, то по рекламе на каком форуме?

P.S. - Все старые анкеты здесь. Но помните о новых ограничениях и новых пунктах, так что прошу заполнить заново.

+2

2

1)Имя
Тень или Черн
2)Пол
Кошка
3)Возраст
11 лун
4)Цепь имён
Чернота-Shadow(тень)-Чернозём-Чёрная Комета-Мудрая Тень Веков
5)Племя
Огня
6)Статус в племени
Ученица
7)Чистота крови
Чистокровка. Отец был диким котом, а мать дикой кошкой.
8)Внешность
Чёрная кошка с коричневыми глазами. Имеет длинные лапы удобные при беге. Взгляд когда кошка раздражена становится убийственным. Кошка имеет крапинки по телу как у отца и полоски на длином хвосте как у матери. Остроконечные ушки с кисточками на концах хорошо смотрятся с слегка приплюснутой мордочкой.Самое странное что кошка имеет полоски на ушах.
9)Характер
Дерзкая и самодовольная это про Shadow. Но приглядись повнимательнее и ты увидишь ранимую кошку которая тяжело переживает ссоры. Любит сидеть в детской так как котята и королевы её единственные друзья. Любит слушать истории старейшин какимы бы сказочными они не были. Рано вставать не любит. Но всё навёрстывается вечером. . Она яростно защищает своё племя и никому не позволяет усомнится в её преданности.
10)БИО
-Это барсуки! Выводите котят старейшин и королев!
-Воины и ученики защищайте вход в лагерь!
-Уведите мою малышку она осталась в палатке!-кричала её мать.
Тут появилась кот и помогал воинам и ученикам защищать лагерь. Это оказался отец Черноты. Но горе их постигло(сори за такие филосовские слова :D )её отец умер когда барсук пронзил ему брюхо.
11)Связь
sevjul@mail.ru-мэйл
12)Как попала на форум?
В яндексе шарилась.

                                     Хм.. Вобще коты не в ладах с дикими животными - рысями, лисами, волками. Тем более таких животных в КВ-шном мире почти нет. Подредактируй, пожалуйста. ~ Вспышка

Отредактировано Shadow (2010-01-18 06:26:08)

0

3

1)Имя и все сокращения
Серая Звезда
2)Пол
Кошка
3)Возраст
37 лун
4)Цепь имён
Сероушка-Серая-Серая Буря-Серая Звезда-Серая Мудрость
5)Племя
Теней
6)Статус в племени
Предводительница
7)Читота крови
Полукровка.Мать лесная кошка.Отец одиночка
8)Внешность
Серая кошка с густой,длинной шерстью. У Серой Звезды глаза голубого цвета. Телосложение подходит для плавания и лазанья по горам. Имеет длинный пушистый хвост. Длинные лапы. На теле есть белые пятна. Нос розовенький с пятнышками, как подушечки на лапках. Имеет слегка приплюснутую мордочку и остроконечные ушки.
9)Характер
Любопытная, ласковая и игривая кошка. Но это не мешает ей быть строгой и справедливой. Также она серьёзна и аккуратна. Очень нужно общество. Оно компенсирует утрату родителей. Очень любит котят. Часто заходит в детскую. Рано вставать не любит. Но она преодолевает себя и ходит с воинами в патруль. Ещё навещает старейшин. Так как предводительницей стала рано слушает рассказы старейшин.
10)БИО
Когда Серой Звезде исполнилось 13 лун она учавствовала в своём первом сражении. Ещё котёнком ей хотелось стать глашатаем. Когда ей дали первого ученика, она тренировала его и вырастила из него прекрасного воина. Но на лагерь напали лисы и убили его. До сих пор винит в его смерти только себя. После смерти родителей в её глазах смешаны радость за племя и грусть.
11)Связь с вами
На этот форум постоянно захожу:Сюды
12)Как попали на наш форум?
Яндекс листала и нашла.

После знаков препинания лучше ставь пробел.
Принята, но к тебе, как к предводительнице, будут предъявляться требования! Частые заходы на форум, сможешь ли? ; ) ~ Азурит

0

4

1. Имя и все сокращения.
Ваш ответ:Жемчужина. Поменяйте на Жемчуг

2. Пол.
Ваш ответ:Кошка

3. Возраст.
Ваш ответ:29 лун

4. Цепь имён.
Ваш ответ:Жемчужинка - Жемчуг - Маковая Туманность - Снег - Марципан

5. Племя.
Ваш ответ:В какое нужнее

6. Статус в племени.
Ваш ответ:Предвода или Глашатая

7. Чистота крови.
Ваш ответ:Чистокровка

8. Внешность.
Ваш ответ:Жемчуг – небольшая, серая кошка, весьма хрупкая и тощая, но отважная и ловкая в бою, что совершено не заменимо для племени. Какой была, такой и осталась. Тело коротковатое, покрытое короткой, но пушистой шерстью. Имеет длинные, накаченные лапы, хотя внешне по ним не заметно этого качества.  Узкая, изящная, немного вытянутая  морда с розовым носом. Глаза, которые всегда особенно выделяются, имеют светлый серо-голубой цвет. Их угрюмое выражение очень напоминает взгляд ведьмы, который не только пугает окружающих, но и заставляет обходить ее стороной.Уши, как и у всех котов и кошек, с острыми кончиками. Ее шерсть покрыта пятнистым узором, который чуть темнее основного цвета.  Когти на лапах острые, крючковатые. Хвост длинный, чем-то напоминающий пушистый комок шерсти, который изгибается во все стороны. На передней левой лапе есть рубец. Да и по всему телу шрамов предостаточно, но ее шкурка скрывает их, не давая испортить внешний облик кошки.

9. Характер.
Ваш ответ:Жемчуг очень разносторонняя кошка, так сказать. Не имеет особых положительных черт характера, да и отрицательные проявляются крайне редко. Спокойна, рассудительна, вдумчива и совершенно не эгоистично. Лишь слегка безалаберна, как и многие ее соплеменники. Бодра и уравновешена. Совершенно не склона к суициду и не ранима. Слишком многое она натерпелась в детстве, а теперь не обращает внимания ни на какие подвохи и подводные камни. Невозмутима, страшна в гневе и слишком злопамятна. Она никогда не стремилась начинать мстить первой, но задеть за живое может в любой момент. Чаще всего, слыша в свой адрес злые и не слишком приятные слова, она агрессивно разворачивается и ей хочется плюнуть в морду оскорбителю, но никогда в жизни она этого себе не позволит. Имея чуткий и тонкий нрав, она просто безразлично хмыкнет и обернувшись, пойдет туда, куда шла.
Главная и практически самая ценная черта ее характер, так это расчетливость и стратегичность. Она прекрасно умеет устраивать ловушки для других персонажей. Имеет тонкое чутье и расчетливость, поэтому в ее сети не трудно попасть. Очень хороший стратег. Почти всегда побеждает в боях. Бывает самокритичной и дерзкой, но это только по праздникам, когда остается без подарка от близких друзей. Не совсем скромная кошка, но все же перед котами мужского пола скромничает и скрывает свою реалистичную личность. Не имеет привычки надевать масок. Всегда остается сама собой, чтобы там не произошло. К дружбе относится серьезна и считай эта самая черта характера над ней имеет большую власть. Иногда заводит дружбу с котами и кошками из других племен и в конце концов жалеет об этом. Долгая разлука, нет переговоров, дружеских толчков в бок. Этого не хватает ей и в конце концов наступают дни, когда хочется сбросится со скалы. Поэтому, заводя знакомства, кошка тщательно выбирает себе друзей.
Она совершенно не умеет лгать, а если начинает, то сразу спаливается. Часто бывает грустной и растерянной, прекрасно понимает, что в таких ситуациях ей лучше держаться от котов подальше, дабы успокаивать ее бесполезно, да и не терпит она этих "сусоленей". Она просто взрывается от этих проклятых уговоров и бежит куда подальше, выплескивая всю энергию в землю и траву.
Внутри кошка имеет уверенность, некую гордость, отчаянность, которые когда-то помогли ей выжить в трудных условиях. Очень настырна. Доходит до конца, чего бы ей это стоило. Интеллигентна и умна, умеет деликатно разговаривать с себе подобными. Во общем всего не опишешь, а если описывать, то это растянется на многие страницы.

10. Биография.
Ваш ответ.В этом пункте нет особых особенностей, зато есть моменты, которые могут тронуть твою душу.
Это было ранней осенью. Листья падали на головы недавно родившихся котят и засыпали их с головами. Потом, резко подпрыгивая, котята разбивали эти кучки листков и снова начинали бегать и бегать. Неужели мир так добр и чист, как казалось бы Жемчуг. Вся эта нить добра оборвалась на одном дне, после которого она поняла, что детство для нее закончено, начинается новый этап жизни. Трудный, который не приведет ее к лучшей жизни.
Была зима. Коты племени готовили свои норы, рыли ямы для хранения дичи. Маленькая, казалось беззащитная с виду кошка тайком вышла из лагеря. Она прыгала и ловила лапами снежинки. Ее внимание не заострялось на окружающей обстановке и запахе, тем более кошка только начала свое обучение. И вдруг резкий толчок в спину.... Она упала и закрыв глаза, почувствовала сильную боль в спине и лапе. Дальше прошло все и ей показалось, что смерть близка. Когбуд-то что - то произошло, отчего она уснула долгим сном. Но вот прошло несколько дней и она очнулась уже в своем племени, рядом с целительницей. Конечно боль оставалась, но она была не такой резкой. Тренировки прекратились и Лакома целые дни проводила в лагере, смотря на учеников и воинов. Ее глаза больше не смотрели на мир игриво и весело, пришел конец той беспробудной игре в прятки, которая продолжалась не так то долго.
Но вот прошло уже несколько месяцев, лапа зажила и больше не болела. Но при одном взгляде на нее, Лакомство снова слышала тайные шаги и чувствовала удар в спину. Она делала выводы, но нечего не сходилось. Кто? Что? Зачем и Почему? задавала она себе эти вопросы. И вот однажды, будучи опытным учеником, она вышла из лагеря поохотиться, естественно с разрешения старших. Она шла опять по той же тропинке, усыпанной легким снежком и вдруг она пришла на то самое место. Остановившись и осмотревшись, кошка ступила дальше. Внезапно ее ноздри почуяли чужой запах, а за спиной она услышала шаги. Когда это подошло поближе, Жем обернулась и посмотрела в глаза своему врагу. Они стояли так несколько минут, ни говоря ни слова и тут кот очнулся от застигшего его сна и быстро побежал прочь. Жемчуг побежала за ним, оставляя надежду на знакомство. Бежали они так очень долго и наконец - то добрались до места. Кот уже стоял возле обрыва и смотрел в бездну, раскрывающуюся перед его беспробудными очами. Кошка стала плавно приближаться к нему и ласковым голосом разговаривать с ним. Она говорила ему приятные, порой кажущиеся ей любимые слова.
- Ну здравствуй. Я знаю, что ты толкнул меня в спину на той тропе, я знаю что тебе сейчас не слишком хорошо. Но падать вниз, не смысл уйти от проблем. Ты просто лишишь меня и себя жизни... А ведь столько можно поправить. Ты еще будешь любим, поверь мне...
В ответ раздавалась только тишина. Кот снова обернулся на кошку, которая стояла опустив вниз свою голову. Он нечего не сказал, только подступил ближе к обрыву. Но Жем продолжала, останавливаясь и смотря вниз на свои лапы.
- Сегодня я встретила тебя впервые, но полюбила. пусть моя любовь к тебе не вечна и ты сейчас слетишь с обрыва вниз, но я буду помнить тебя...Я не знаю, почему судьба свела нас снова, но ты просто не понимаешь моих чувств, тебе не понять их... я также как и ты осталась одна, на краю бездны, и также как ты, хотела слететь вниз, но увы... меня остановили и я не позволю тебе сделать этот прыжок. Если ты спрыгнешь, я прыгну вместе с тобой, даже ценой жизни... не веришь, тогда давай я сделаю первый шаг...
Он все еще стоял и смотрел в пропасть. Жемчуг подходила все ближе и ближе к коту. Ее глаза зеркально отражали все чувства и подойдя совсем близко, она робко сказала.
- Я прыгаю, ты больше не найдешь меня...
- Постой, не нужно... я виноват не только перед тобой и жизнь не даст мне второго шанса стать самим собой.
Молвил печальным и божественным голосом кот. Его взгляд очутился на Лакомстве и медленно перешел в ее бездонные серо-голубые глаза.
- Пойдем со мной и ты не пожалеешь об этом...
Кот покорно наклонил голову и уже обратно, эти два совершенно разные воители шли бок о бок, разговаривая о то и о сем.
Этот случай перевернул всю жизнь Жемчуг. Ее больше не интересуют другие коты и только он навечно останется в ее сердце.

11. Связь с вами.
Ваш ответ:severa55@mail.ru

12. Как попали на форум?
Ваш ответ:Звездочёт посоветовала.

После знаков препинания ставьте пробел, а то читать неудобно. На аватарку копирайт в подпись поставьте. Имя изменено. Анкета ничего так, принимаю. ~ галактика.
P.S Что это за "Лакомка" в био? Оо Надеюсь, ваша анкета - не плагиат?   

Отредактировано Жемчужина (2010-03-13 10:58:30)

0

5

1.Имя и все сокращения
Рыжелапка
  2. Пол.
кошка
  3. Возраст.
7 лун
  4. Цепь имён.
Пятнышко - Рыжелапка - Метка - Коричневая Метка - Тёмная Метка.
  5. Клан.
клан Мистраля
  6. Статус в клане.
ученица
  7. Чистота крови.
чистокровка
  8. Внешность.
Белая кошечка с  рыжими пятнышками, но очень заметно было коричневое пятно (похожее на метку оставленную в бою) на мордочке. Длинные сильные лапы, вытянутое стройное тело, мордочка тоже вытянутая. Глаза голубые и с серым отблеском, уши небольшие, но очень хорошо улавливают любой звук. Шерсть длинная, поэтому в сезон голых деревьев не так холодно. Хвост длинный и шерсть там гуще. Плечи не широкие.
9. Характер.
Внимательная кошка,  быстро запоминает советы старших и старается быть как можно поосновательней. Добрая, но очень упрямая иногда может разозлить. Сильная и ловкая в бою. С охотой тоже хорошо, но иногда может испортить охоту своей неосторожностью. Если нужна её помощь соплеменникам, то она с радостью поможет. Способна на многое, поэтому не слишком утомляемая.
  10. Биография.
Родилась маленьким з-им котёнком у кошки мамы-Серошейки. Всего котят было 4-ро.
Однажды они с Серошейкой пошли на небольшую полянку. На ней резвились и играли, а она наблюдала за игрой. Через некоторое время над головой промелькнула чья-то большая тень, Серошейка принюхалась и сказала - СОВА!!!  -Быстро спрячьтесь в соседний куст можжевельника, все решили последовать её словам. Но сова не теряя шанса подлетела, ухватила одного из братьев своими когтями за загривок и высоко взлетела вверх. Больше про  брата  нечего никто не знал.
  11. Связь с вами.
Angelo4ek-Shaga@mail.ru
  12. Как попали на форум?
Смотрела сайты с Котами-Воителями и заметила ваш сайт. Он мне очень понравился вот и я решила зарегистрироваться!

Рыжелапка, молодец, принята! Будем ждать во флуде ; )
¬ Галактика

Отредактировано Рыжелапка (2010-05-03 13:55:47)

0

6

1. Имя и все сокращения.
Ваш ответ:

2. Пол.
Ваш ответ:

3. Возраст.
Ваш ответ:

4. Цепь имён.
Ваш ответ:

5. Племя.
Ваш ответ:

6. Статус в племени.
Ваш ответ:

7. Чистота крови.
Ваш ответ:

8. Внешность.
Ваш ответ:

9. Характер.
Ваш ответ.

10. Биография.
Ваш ответ.

11. Связь с вами.
Ваш ответ:

12. Как попали на форум?
Ваш ответ:

0

7

1. Имя и все сокращения.
Ваш ответ: Огнелика

2. Пол.
Ваш ответ: Кошка

3. Возраст.
Ваш ответ: 21 луна

4. Цепь имён.
Ваш ответ: Рыжеглазочка-Рыжеглазка- Огнелика- Огненная Звезда- Огнелапа

5. Племя.
Ваш ответ: племя Огня

6. Статус в племени.
Ваш ответ: Оруженосец

7. Чистота крови.
Ваш ответ: Чистокровка

8. Внешность.
Ваш ответ: Огненно- рыжая кошечка с зелеными глазами, пушистом хвостом и длинными ушками. Каждый день вылизывает свою шёрстку до блеска. У нее на правой передней лапке беленький носочек. Ушки у кошечки с кисточкой а хвост заканчивается нежным пушком. На спинке у нее белое пятнышко, а одно ушко одно белое и чуть больше другого. Тело кошечки очень грациозное а  мускулы у нее очень сильные. Она не против учиться с усердием потому что её энергия почти не растрачивается.

9. Характер.
Ваш ответ.Бойкая, целеустремлённая кошечка. С хитрющими глазками и острыми коготками.  Любит большую компанию, не любит одиночество но друга в обиду не даст. Она очень не любит когда над её друзьями издеваются другие коты из других племен. Ей очень интересны коты в разных племенах и она любит болтать с другими учениками. Она очень любопытна.

10. Биография.
Ваш ответ.Рыжеглазка родилась в Грозовом племени и очень предана ему. Мать её была одна из лучших воительниц в племени, а отец был хорошим охотником. Она прилежно учиться и любит полакомиться мышками. Ей очень нравиться запахи котов которые вернулись с патрулирования и она вдыхала эти запахи пограничных меток племени.  Она всегда с рождения мечтала стать предводительницей, ей конечно хотелось тоже и быть королевой но это невозможно. Ей пришлось решать кем быть предводительницей или королевой?  Она решила стать королевой. Она всегда не забудет своих родителей даже ради них она и решила посвятить свою жизнь Грозовому племени.  Она с радостью будет учиться у любого кота из её племени и надеется что её наставник передаст ей всю свою мудрость.

11. Связь с вами.
Ваш ответ: вконтакте  http://vkontakte.ru/id60362055

12. Как попали на форум?
Ваш ответ: нашла в инете)))

0

8

9

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

10

Econ

0

11

142.3

0

Похожие темы


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Анкета » Анкета для котов