* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Флуд » Флудилка vol.2


Флудилка vol.2

Сообщений 41 страница 60 из 348

41

Wolfcub
Ох, мне очень понравилось. Ты замечательно пишешь. Прямо не оторваться ) Хвалю! Лови плюс! ; ) Действительно достойная работа!

Wolfcub написал(а):

НО никого и ничего кроме выжженной земли здесь не осталось и тут встает вопрос - КАК ВЫЖИТЬ?

Переезжать на новое место (по игре, в смысле) - не хочется, муторно и неудобно. Хорошая идея на счёт войны. Возможен такое ход, что вожак стаи волков будем против котов. Патрульные (волки)поручатся за воителей, ну а воители "воткнут нож в спину" из-за голода. Тех несчастных волков вожак прогонит, так же как и котов. Изгнанные волки озлобятся/примкнут к воителям. (На выбор). Дальше начнётся война.
Вот только как же котв в конце будут жить на застывшей лаве? *0*

Серохвост
Это уже зависит от величины форума и дизайна.. К сожалению, я ничего не могу сделать.
Уменьши свой авик - и будет no problem )

0

42

Галактика новый поставлю лучше.(хотя можно и уменьщить)

0

43

Серохвост
Валяй.

0

44

Галактика мне через 4 дня сделают авик.

0

45

Серохвост
А где сделают? ) На техподдержке?

0

46

Галактика
неа.Нашла форум Болтайка там сделают.

0

47

Серохвост
Ясно..

0

48

Галактика ясно,ясно! :yep:

0

49

Серохвост
Что-то Wolfcub давно не появлялась.. Скучно без неё... (

0

50

Галактика
ага... Ну будешь племена переделывать?

0

51

Серохвост
Не знаю.. С экспериментами надо осторожно. )

0

52

Галактика
Хех... Надо ролу возрождать.

0

53

Серохвост
А мы что делаем? 0о

0

54

Галактика
Сидим во флуде.

0

55

Серохвост
Тт Мы ждём Wolfcub. Хотя ты прав. Есть предложения? )

0

56

Давай племена переделывать уже?

0

57

Серохвост, в смысле под названия ветров?

0

58

А мнуф ссыль потеряло ^_^
Пол почты перерыла ,чтобы найти то письмо о чистке :)

Серохвост
Да, я останусь волком ;)

Галактика
Спасибо, хотя на достойную работу не тянет - просто набросок ^_^
Дополнения по теме, можно в эту сторону и повести ;) Насчет переезда с территорий я и не планировла такой масштаб брать, естественно хоть что-то осталось... пепелище :) Ну там коряги обуглившиеся , лава застыла не кругом, по большей части просто выжженная земля, НО по ту сторону вулкана земля пострадала в меньшей степени (основная часть лавы хлынула именно в эту сторону), хоть те земли и далекова-то находятся ,да и дичь осторожная (а охотники на что нужны, перед собой оленей забивать? :)). А на нашей территории через годик земля начнет обновляться, появится трава, пещеры как были так и останутся, вот с деревьями будут проблемы :)
Можно придумывать как волки и коты будут восстанавливать землю (да хоть воду носить листьями))). В общем что-то в этом духе, но это уже потом ;)

Чего сейчас на повестке дня? Доформировываем этот сюжет чтобы его уже красиво выложить или чего еще? :)

0

59

Wolfcub

Wolfcub написал(а):

Доформировываем этот сюжет чтобы его уже красиво выложить или чего еще?

О да )

Wolfcub написал(а):

Можно придумывать как волки и коты будут восстанавливать землю (да хоть воду носить листьями))

^  ^ Гм.. Насколько допускают мои знания, земля после извержения восстанавливается очень долго. "Последний день Котов-Воителей x) Помпеи"
* Покопалась в гугле* Про сильный голод и жадность у котов я уже говорила.. Возможно, что котам пришлось переселиться на ту сторону вулкана, как ты и говорила. Если не придерживаться фактов, то вскоре земля оправиться от удара и начнёт потихоньку жить. В конце концов коты переселятся обратно на свою территорию, с волками у них воцарится мир и дружба. Также с тех пор коты называют извергающуюся гору "Горой Кровавой" или как-нибудь так. ) Целители стали изучать загадочное явление и узнали, как предсказывать извержение. С тех пор опасность со стороны гор им не угрожала.
Ах, как я люблю happy end`ы )

0

60

Галактика
Хорошо. Племена под названия ветров. Сюжет есть. Могу предложить новый, более удобный диз.

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Флуд » Флудилка vol.2