* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Флуд » Флудилка vol.2


Флудилка vol.2

Сообщений 21 страница 40 из 348

21

Галактика я имела в виду клан Бесконечности(звёздное племя)

0

22

Лунный Ангел
Но там нет предвод 0о Туда уходят все коты - и предводители, и котята.

0

23

Галактика тогда глашей и имя мне:Серохвост

Отредактировано Лунный Ангел (2010-02-10 21:10:35)

0

24

Лунный Ангел
В клан Дождя/Урагана?

0

25

Галактика Урагана.

0

26

Лунный Ангел
Хорошо.

+1

27

Галактика ОК!!!

0

28

Расфлудились опять ^_^
Чего с сюжетом будем делать?

0

29

Wolfcub
Ну так флуд для того и существует ^ _^
Если ты не против, я выложу свои задумки ))

По игре наши коты (и волки) будут жить возле гор. Как-то раз один из воителей почувствовал странные толчки, а от одной вершины вилась вверх струя дыма. Кот забеспокоился и доложил о происшедшем предводителю. Тот решил послать патруль на разведку. Патруль вернулся в ужасе - на вершине той горы была дырка, а внутри плескалась раскалённая оранжевая смесь (это был вулкан, конечно). Долгое время гора бездействовала, но вот произошло ужасное. Вулкан стал извергаться

Продолжение напишу чуть позже, ладно? ; ( Просто сейчас меня гонят.

0

30

Галактика
Отлично!

0

31

Не против, а наоборот за ;)
Давай дописывай, будем вместе добавлять и корректировать ;)

0

32

Галактика допиши.

0

33

Серохвост
Wolfcub
*Чёрт, сообщение слетело, заново писать  :angry: *

... В небо взвился чёрный смог. Ветерок начал разносит по земле пепел. Из горы потекло что-то оранжевое, тягучее. Оно быстро набирало скорость. Предводители собрали племена и пустились наутёк. Дабы спастись, им пришлось перейти границу с волчьей стаей. Волки были настроены агрессивно. Но коты рассказали им о беде. Патруль, с которым встретились племена, решили отвести их к себе в лагерь..

В предыдущем сообщении я написала с подробностями, красиво -_- но он слетел. Так что это - краткий вариант. Дальше буду думать..

И ещё у меня появилась новая безумная идея на счёт кланов. Вчера во сне ко мне пришла xD Назвать кланы названиями ветров. То есть например - "клан Бриза", "клан Муссона", "клан Пассаты"? Я понимаю, что мы уже переименовались, но всё же "Ураган" - "Дождь", это как-то простовато.. :blush:

0

34

Галактика
Слово бриз я понимаю.А остальные это чё такое?(если чё я твоим глашей останусь.)

0

35

Серохвост
Это другие названия ветров.
Бриз - ветер, дующий с моря, прохладный и влажный.
Муссон - ветер, изменяющий свою резкость в зависимости от сезона.
Пассат -  ветер, дующий между тропиками круглый год, в Северном полушарии с северо-восточного, в Южном — с юго-восточного направления, отделяясь друг от друга безветренной полосой. (Википедия)
Зефир - по мнению древних, господствовавший в восточной части Средиземного моря, начиная с весны, и наибольшей интенсивности достигавший к летнему солнцестоянию. (Википедия)
Основные, что я знаю.

0

36

Галактика
Насчет ветров интересная идейка, только клан бесконечности лучше так и оставить (иначе он никак выделяться не будет) :)
Кстати, диз классный, разве что разграничетили бы вернуть ,а то все разделы сливаются и не оч удобно.
По поводу сюжета есть пара мыслишек (но гляжу на время и думаю выражу по-позже))

0

37

Wolfcub
У меня почему-то задний фон не отображается : (
А на счёт разделителей - и правда, нужно.
Спасибо огромное Серохвосту и техподдержке. ))

Wolfcub написал(а):

По поводу сюжета есть пара мыслишек (но гляжу на время и думаю выражу по-позже))

Ждём-ждём ^ ^

0

38

По поводу жилья, близко к горам, чтобы их было видно, но не в непосредственной близости к ним.
Далее - прежде чем пуститься наутек, коты решили сразиться с недугом, например закатывать стаей валуны на гору и скидывать в жерло. Однако один из таких вот камушков спровоцировал толчок и резкий подъем лавы почти до самого края, так что вблизи находиться стало слишком уж жарко (шерстка палиться)). И только тогда коты собрались мигрировать. При пересечении волчьей территории нужна хорошая перепалка, прежде чем коты успеют объясниться, а то мирно больно все.
Далее все собираются в волчьем лагере и обсуждают грядущее, а тем временем лава подбирается все выше к краю. Волки высылают разведчика, который возвращается не с лучшей новостью и подпаленным носом ^_^
Принимается решение срочно эвакуироваться за пределы даже волчьей стаи - вплавь через реку. Однако и тут возникает проблемка - кошки не умеют/не любят плавать, но по численности их больше, чем волков (тут можем коллективно порешать - делать плотики, несколько вылазок волков с котами на спинах, другое также принимается ;)).
После успешного заплыва отдыхать долго не приходится - на горизонте уже видна рыжая змея, подминающая под себя все живое. Волки и коты начинают скидывать в воду бревна и камни, рыть у берега ров и обкладывать его валунами. Общими усилиями лаву удается остановить. Но и на этом еще не все - когда лава все-таки остывает ,живность выжидает пару дней ,а только потом тем же путем возвращается на прежние территории, НО никого и ничего кроме выжженной земли здесь не осталось и тут встает вопрос - КАК ВЫЖИТЬ?
(далее возможны разнообразные варианты ,вплоть до войны за крохи вроде перелетных птиц).

0

39

Wolfcub
хорошая идея!(ты останешся волком или будешь котом?)

0

40

Кстати,Поставьте размер авиков больше!(у меня у кота на аве хвост не влазит)

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Флуд » Флудилка vol.2