* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Придется идти домой...кошка вздохнула и посмотрела на подруг

0

42

-Ладно. А я пойду электрикам хвосты крутить. Заходи ещё.

0

43

Люблю это кафе,конечно зайду....удачи с электриками-Роса улыбнулась и пошла в лагерь.

0

44

- Аида - в баре ты за главного! Я потопала, - набегу сказала Комета и попутно набилая номер электриков, выбежала из ресторана.

0

45

Аида услышала просьбу сестры, и пошла провероть пробки.
Кошка долго поворачивала какие-то рычаги, но безуспешно.
- Ааааааррррррр!!- зарычала она. Ее дерануло током. Со всей силы долбанула по рычагам, разяренная офцантка.
Свет зажегся и снова погас.

0

46

Комета краем глаза заметила что свет зажёгся и тут же погас. Кошка осторожно подошла к пробкам и увидела Аиду, по её тёмной шерсти блеснул разряд тока.
- С тобой всё в порядке??? :O

0

47

Аида еще раз с ноги долбанула по пробкам.
- Кто в порядке? Я в порядке? Да я в бешенстве!!! Нам нады электриков вызывать и менять пробки, да и вообше нады электросистему всю проверить!
Покрутив еще пару рычажков, кошка бросила это дело и пошла на 5 столик.

0

48

- Мда.... - только и сказала Комета ещё раз набирая номер электриков.
И НАДО ЖЕ!!! на том конце трубки раздался пьяный голос.
- Какого ... вы свет вырубили!!!! Быстро сюда ... !!!! Не то я ..... .. ....... Всё поняли?! - накричала в трубку Комета. На конеце провада раздался усталыий голос:
- Да не волнуйтесь вы!!!... усё будет ок! Ща-а прие-едим....
Комета повесила трубку и вышла в коридор дожидаться электриков.

0

49

Наконец к ресторану подъехало жёлтое такси и в бар вошли слегка поддатые электрики. Комета "вежливо" проводила их к пробкам.
Они провозились там около часа и свет наконец вернулся. Проводив электриков до двери Комета уселась на свой любимый крутящийся стул и налила себе валерьянки. Выпив несколько рюмок кошка от усталости заснула, уронив голову на стол.

0

50

Только что очнулась и подняла мордочку с барной стойки. Вокруг неё были совершенно незнакомые кошки.
- Где эт я... И шо ваще происходд?- пьяным голосом поинтересовалась кошка.

0

51

Кошка вздохнула и посмотрела на воительницу племени ветра.

0

52

Комета услышала чей-то голос и вскачила с воплями:
- Я не сплю... я не сплю... - и тут увидила проснувшеюся Травинку и припомнив события последнего дня пробормотала:
- Э... усё хорошо... отлично... ты в баре ресторана "Лесное богатство"... пока ты спала тут свет вырубали....но ето не важно... всё хорошо-о...     Валерьянку буишь?

0

53

Комета...вы восколько закрываетесь?Ты наверное очень устала...зайди потом ко мне в пещеру я дам тебе кое-что...-кошка обеспокоенно посмотрела на кошку

0

54

Восколько мы закрываемся? Хм... вопрос на засыпку.... наверное когда поситителей нет...

0

55

Травинка последний посетитель...но наверное ее удет тудно довести до своего племени

0

56

Кошка сузила глаза...в ресторане еще есть работники...Комета если так будет продолжаться каждый день у тебя будет нервный срыв...ты же не хочешь подвергать себя опасности?-кошка говорила уверенно и спокойно.

0

57

Мммм... можно будет вызвать такси для Травинки, - сказала Комета и достала из под стола мабильник.
Поговорив с таксистом кошка сказала: - Травинка, жди здесь скоро приедит такси, если болит голова, у нас вон там есть рассольчик.
Аида -  ты за главного! ;)  Так всё я пошла. скоро приду. - Комета накинула куртку и направилась в целительскую.

0

58

Кошка улыбнулась и посмотрела вслед подруге.

0

59

Травинка из происходящего ничего не поняла и смотрела на всё это совершенно безразлично.
- Эй, предложение на счёт валльянки исчё в силе?- икнула кошка.

0

60

Комета прогульнувшись вернулась в бар.
Налила Травинке рюмку валерьянки, а сама хлебнула рассолу.
- Слыш, Травин, у тя голова от спиртного не болит?

0