* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Тем временем Комета допила сливки и посмотрев на Росу, спросила:
- Ещё чёнить будишь? У нас есть валерьянка и...... валерьянка..

0

22

Нет....все не люблю злоупотреблять...спасибо подруга! ;)

0

23

- А я пожалуй выпью... настроение фиговое.... - сказала Комета и залпом опустошила рюмку.

0

24

- Девченки, спиртным не увлекайтесь!
Роса у нас есть сливки, соки, молоко, могу заварить чай из смородины и лимонника!
Очень хорошо тонизирует, да и вкусный он очень! - крикнула Аида из кухни.

0

25

За мой счет все троим чай с палевкой!Аида
Комета

0

26

Роса ;)
Комета, очнувшись от своих мыслей, сделала три чашки чая и протянула одну Росе, другую Аиде.
- Ммммм.. думаю полёвки скоро будут готовы, - весело сказала кошка, пуская в чашке пузырьки через соломинку.

0

27

Девченки мож кто чай с медом хочет?

0

28

Нееее...пасибо!Самаое то,это палевки!

0

29

Роса
- Ага! - Комета сбегала на кухню, притащила три полёвки и уселась на крутящееся кресло.

0

30

Кошка откусила кусочек полевки и зажмурилась от счастья.-Хвала шеф повару!Полевки сегодня просто отпад!

Отредактировано Роса (2007-04-19 17:59:41)

0

31

Роса :)
  Комета обнюхала обед и  задумчиво произнесла:
- Вот щас нажрёмся и отолстеем...

0

32

Хм,хм...а мы на дету сядем,тут наверное есть какие нибудь коктели?типо диетических? ;)

0

33

- Нет, но над этим поработаем,- сказала Аида, лопая мышку.

0

34

- Хех, была - не была, - протянула Комета и закрыв глаза  откусила кусочек.

0

35

Да брось ты!Котов у нас нет,поэтому можно жить полной жизнью!Кошка вздохнула и печально откусила кусочек мышки.Теперь почему-то есть не хотелось,кусок мышки встал поперк горла.Роса с силой проглотила кусочек и посмотрела на оставшуюся мышку-она была почти целой.Роса устало опустила глаза,вдруг ои стали донельзя грустными и холодными.

0

36

Комета ухмыльнулась и согласившись с Росой быстро доела палёвку.
- И всё же, быть стройной приятно, а быть сытой приятно в двойне! :)

0

37

Роса слегка улыбнулась и зевнула,был уже поздний вечер,была изморозь и холодный ветер.Роса поежилась.-Горячий чай в такую погоду приятен вдвойне-Роса откусила еще кусочек от своей полевки.

0

38

- Да...- внезапно у Кометы появилось нехорошее предчувствие. И тут в баре отключили свет. Кошка вздрогнула.

0

39

Роса широко распахнула свои зеленые глаза,они горели как огоньки.-ЧТО ЗА...??? :O

0

40

-КОКОГО.... Млин, электрики чудят! Придётся разобраться. - Комета достала мабилу и набрала номер.
-Занято. - огорчённо сказала Комета.

0