* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Кошка подняла голову и улыбнулась подруге.-Ты очень устала!...я знаю что тебе нужно!-кошка юркнула в свой уголок и достала сильно пахнущую травку.-Это лаванда...съеш ее-кошка настойчиво посмотрела на подругу

0

22

Комета принюхалась. Лаванда пахла вполне приятно. Кошка мигом проглотила растение почти не почувствовав вкуса. Комета прикрыла глаза, но сон всёравно не шёл.

0

23

Иди к себе,по дороге можешь взять мышку,и сразу иди в пещеру!-кошка ласково улыбнулась подруге.

0

24

Нет, спасибо... Роса ты не получала каких-либо знамений.... а то странно всё это... Понимаешь в Вековом лесу я видела сон... ужасный сон, но самое главное он оказался вещим!

+1

25

Кошка испуганно распахнула глаза.-Нет...я только сегодня ходила к лунному камню...расскажи мне об этом сне..

0

26

Комета уселась поудобнее и, стараясь  вспоминить всё, рассказала:
- Мне снилось лето. Теплый ветерок колышет рожь... Внезапно небо закрывает туча...гремит гром...и вдруг посреди поля появляются ужасные чудища двуногих. Они ревут и мчатся с бешенной скоростью. и тут на пути одного из них появляются знакомые очертания котов... и чудище несётся прямо на них... поляну застилает кровь....
Проснувшись я побежала на поле. Там уде были двуногие.Я увидела там Шейна, Пушинку и Травинку... Предупредив их об опасности я бросилась в лагерь...

+1

27

Роса опустила глаза и задумалась...завтра я схожу к материнаскому истоку...спрошу совета у звездных предков...сейчас еще подумаю...а ты иди спи!тебе нужен покой и отдых-кошка прищурила глаза и опять юркнула в уголок,потом дала Комете несколько белых лепесточков.-Съеш,это шиповник-кошка ласково посмотрела на предводительницу

0

28

Комета послушно сьела шиповник и кивнув на прощанье Росе, отправилась в свою пещеру.

0

29

Кошка легла на подстилку и задумалась.Она слушала звуки воды,нюхала запахи трав...она заснула.
Лето,теплый ветерок...вот все изменяется,идет дождь,молния,гром...двуногие!Знакомый запах кошек-Комета,Аида...и Роса!Тут хлынула кроь!Горячая и противная она пачкала всю шерсть Росы.Кошка чувствовала ее вкус,чувствовала ее запах,осязала ее на своей шерсти!Роса проснулась и соскачила с подстилки.Во рту был вкус крови!Теперь Росе казалось что в пещере пахло не ароматом трав,а кровью.Роса решила попить воды из ручья,но глотнув холодной воды она отпрянул от нее!Теперь вода казалось ей обжегающей,а приятный вкус испарился,теперь там была кровь!Кровь была везде.Роса решила что не пойдет к предводительнице,та наверное уже спит,лучше завтра она предупредит ее и пойдет к материнскому истоку.Росе больше не хотелось спать,ей больше не хотелось видеть этот ужасный сон!Роса юркнула к себе в уголок и достала оттуда травку для успокоения и понятия своих мыслей,она съела и и пошла на поляну подышать свежим воздухом.

+1

30

немного подышав воздухом кошка легла спать...тут она опять увидела сон,но другой...было много котов...ту Роса узнала Комету и Аиду,Комета что-то говорила Аиде при всех,коты одобрительно мяукали.

0

31

кошка быстро забежала в пещеру и взяла свои травы.Пожар не ждал

0

32

кошка медленно зашла в свою пещерку.Здесь ничего не изменилось,так же журчал ручеек,только травами не пхло.Кошка вздохнула  и вышла.

0

33

Кошка радостно зашла в свою пещеру и услышала звуки ручья....здесь вновь пахло травами...в одном углу была подстилка для Росы,а в другом для Хвоинки

+1

34

кошечка лежала в своем гнездышке,подвернув под себя лапки.В глазах кошки горел озорной огонек,она была полна сил.

0

35

Комета лежала на подстилке, но сон так и не шёл. Она чувствовала себя усталой и измученной. Комета перевела взгляд на Хвоинку и улыбнулась, на душе у неё потеплело.

+1

36

кошечка аккуратно подошла к Комете.-А вы знали свою маму?...просто у меня нет мамы...и папы тоже...я иногда кажусь себе такой странной...

0

37

Комета напряглась, но не подала виду.
- Я не помню своих родителей, они... ушли оставив меня здесь, но как видишь это не помешало мне стать предводительницей. А что касается твоих родителей, то правда иногда колит сильнее чем самая противная ложь...

+1

38

знаю...но вот посмотрю я на котят...вот будет у них заноза в лапе,а их мамы вертются вокруг них...а вот если я лапу сломаю вокруг меня бегать никто не будет.Я просто не нужна моим родителям...они меня бросили и все.

+1

39

В глазах Кометы вспыхнул огонь.
- Неправда! Все мы - одно племя и должны заботиться друг о друге... а если твои родители ушли значит у них была на это веская причина! - Комета начинала злиться. Она понимала - ещё чуть-чуть и она раскажет ей правду.

0

40

Кошечка испуганно отпрянула.Серая шерсть вздыбилась,из глаз чуть искры не полетели.-Почему вы их защищаете?Вы что одобряете их поступок?Да я погибла бы еслиб не Роса!Да и ей-то я ей больно-то не нужна!Никто не будет любить меня,как мать,мало того...меня вообще никто не любит!-из глаз Хвоинки капали слезы.Хорошее настроение...которое было несколько минут назад как лапой сняло...теперь ей было плохо...обидно...

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Лагерь » Пещера целителя