* Степные кошки. По зову ветра *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Леса и поля » Зелёный луг


Зелёный луг

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

*вышла на поляну и прислушалась. Здесь явно было несколько котов.*
Опять!

0

22

Аида жутко оскалилась. И облизала губы, будто пробуя его слова на вкус.
Вдруг воительница почувствовала легкое прикосновение. Обернувшись ,она увидала бэзумно симпотичного кота. От него пахло племенем Огня. Но ветер донес до нее еще один знакомый запах. Волчица! Черная шерсть на спине воительницы зашевелилась.
- У племени есть уши, Мрак -сказала Аида и вежливо поклонилась предводительнице Ветра,- мне молчать или сказать Комете?
"Нет я определенно сегодня вредная? Самой противно. Но надоело их покрывать."
Не дождавшись ответа черная кошка обернулась и приветственно кивнув незнакомому коту, Пошла к Водопаду забвенья.

0

23

Аида
ЗЛ кивнула
Мрак
и сказала Мраку на ушко
-Давай завтра на этом же месте? А то и за своим племенем надо следить
Зл скрылась за кустами побежала на свою территорию

0

24

Аида
Терновнки заметил что кошка настроена по отношению к нему вполне дружелюбно и поэтому кот потрусил за симпотяшкой

0

25

*обернулся к волчице*
- Привет, Шайна. Рад тебя видеть!

0

26

Мрак
Кошка прибежала и подошла к коту
-Привет, как дела?

0

27

- Мрак, а я рада тебя слышать.

0

28

- Привет, Луна! Знакомься - это Шайна.

0

29

Мрак
ЗЛ кивнула и обратилась к волчице
Шайна, я Звездная Луна но для друзей просто Луна.

0

30

- Ты считаешь меня своим другом? Меня? - переспросила волчица, усмехаясь.

0

31

Шайна
-Ну да ... хоть ты и волчица.
Луна посмотрела на волчицу

0

32

Шайна
-Ну да ... хоть ты и волчица.
Луна посмотрела на волчицу

0

33

- Хоть... Хуже слова хоть есть только слово но. Сколько котов споткнулись о него, сколько... А, впрочем неважно! Да, я волчица, и волчица слепая. О, ты бы знала, сколько крови познали мои когти, когда я боролась за право жить. Почему-то все думали, что если я слепа - значит, я слаба. Вот только стая приняла меня, и у меня появились друзья...

0

34

Шайна
офф:(админы прошу прощение за нарушение) А у тя зрение по настоящему какое?мож в ЛС ответить.

0

35

Шайна
-Зачем волчицу считать беспомощной и слабой?
Луна явно не понимала этого

0

36

Шайна
Кошка почувствовала что на лагерь наступает беда. ЗЛ быстро кивнула волчице и побежала со всех лап в сторону территорий племени Ветера

0

37

Волчица вскинула голову и грустно произнесла:
- Пока, Мрак. Вечер пахнет кровью.
Она ушла

0

38

Драконесса вышла вперед. Она давно слушала истоии об этом прекрасном месте, но увидев волчицу. которая прошла совсем рядом в противоположную сторону, киска испуганно повела ушами.

0

39

Травинка беззаботно бежала по лугу. Ветерок нежно колыхал её шёрстку, и кошка в этот момент почувствовала себя котёнком. «Да, давно я так не веселилась!» - подумала про себя кошка. Она с размаху плюхнулась на мягкую травку и закрыла глаза. Ей приснился сон, что она летает по небу и наблюдает за лесной жизнью свысока. Внезапно она ощутила что-то лёгкое у себя на носу. Она открыла глаза и поняла, что это была всего лишь навсего бабочка! Кошка чихнула, и бабочка, легко взмахнув крыльями, поднялась в воздух. Сон пропал окончательно, и воительница поднялась.
  В животе противно заурчало, и Травинка вспомнила, что в последний раз питалась только вчера вечером, и то – маленькой полёвкой. Она прислушалась. В шуме лесных звуков она услышала попискивание из кустов ежевики. Кошка подкралась поближе. Так оно и есть – двё жирные полёвки! Воительница облизнулась в предвкушении добычи и сделала быстрый выпад вперёд, и они уже еле трепыхались у неё под когтями. «Какая удача! - пронеслись у неё в голове мысли, - сразу две и такие жирные!» Она решила съесть только одну из них, а другую отнести в лагерь. Кошка снова улеглась на траву и с аппетитом стала жевать полёвку. Когда трапеза закончилась, она засыпала остатки землёй и, взяв с собой вторую полёвку, помчалась в лагерь.

0

40

Девил пришел на зеленый луг осмотрелся. Вокруг было множество запахов и оджин из них был запахом кролика. Девил выселдил жертву и убил сильным ударом лапы. Но и все пробегав все утро волк пошел в лагерь только с одним кроликом

0


Вы здесь » * Степные кошки. По зову ветра * » Леса и поля » Зелёный луг